Подавая пример поклонникам и следуя традиции последних лет на Крещение купаться в речной воде, украинские звезды отметили праздник на свой лад - с учетом теплой зимы и полного отсутствия льда и снега.

Alyona Alyona. Фото: instagram.com/alyona.alyona
Alyona Alyona. Фото: instagram.com/alyona.alyona

Звезды украинского шоу-бизнеса решили, что раз уж зима в нынешнем году выдалась теплая, а снега и мороза и, уж тем более, льда, сковавшего реки, все равно не видать, следует праздновать Крещение на теплых морях - главное, чтобы ритуал погружения в воду был соблюден. В этом плане отличилась гимнастка и телеведущая Лилия Ребрик, забежавшая от тоскливой украинской зимы аж на Мальдивы, откуда поздравила поклонников с праздником, продемонстрировав погружение в воды Индийского океана.

"С праздником Крещения! Никогда не прыгала в прорубь, но, может быть, когда-нибудь, рискну", - сообщила фанатам телеведущая, жизнерадостно плещась в бирюзовых волнах.

Примеру Лилии Ребрик последовала и "ночная жрица" Оля Полякова, которая на Крещение отправилась в Мексику, взяв с собой в поездку и свою дочь, 14-летнюю красавицу Машу.

"С Крещением! Людоньки!", - жизнерадостно поздравила поклонников Полякова, опубликовавшая совместное с дочерью "пляжное" фото.

Но чего стоят водные процедуры субтильных и изящных звезд и телеведущих в сравнении с монументальной украинской рэпершей Alyona Alyona! Свои пикантные округлые формы звезда водрузила на погруженный в прорубь водный мотоцикл и уж совсем было приготовилась рассекать водные просторы... Учитывая, что опубликованное в Instagram фото сделано с помощью фотоедактора, шутка певицы удалась на славу.

"Лично я воду очень люблю, но еще никогда зимой в проруби не плавала", 0 честно призналась Alyona Alyona.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что согласно новому прогнозу синоптиков, весна придет в Украину уже в феврале.

Также ранее Стена писала о том, что аномально теплая для зимы погода стала причиной того, что над Киевом и Киевской областью повисло облако смога.