Согласно лунному календарю 22 января – убывающая Луна, 28 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога.

Овен, фото: youtube.com

Овны – не очень благоприятный, особенно в сфере здоровья, период. Могут проявится хронические заболевания. Негативное влияние на вас окажет окружающая среда, а также стрессовые ситуации. Найдите время для отдыха.

Тельцы – испытания сегодня выпадут вашей материальной стабильности. Возможны неожиданности, которые выбью землю из-под ног. А в вашем поведении может наблюдаться рассеянность. Соберитесь.

Близнецы – звезды настоятельно рекомендуют вам отправиться в путешествие, и очень будет хорошо, если вы выберете отдых у воды. Не плохо было бы посетить санаторий, и пройти различные лечебные процедуры.

Раки – сегодня ждите неожиданностей. Но, обратите внимание, они могут быть и не самыми приятными. Оградите себя от негатива, он вам ни к чему, так как несет в себе только проблемы.

Львы – есть шанс повысить социальный статус. Рассчитывайте на поддержку от влиятельных лиц. Но, имейте ввиду, что наружу выйдут не только таланты и успехи, а и ошибки. Просто будьте осторожнее, и требовательней к себе.

Лев, фото: youtube.com

Девы – прекрасное время, чтобы обрести новых друзей, особенно в сфере творчества, искусства. А еще, будьте конструктивнее, либо разрыва в отношениях не избежать.

Весы – безопасный период, устойчивый к негативным влияниям, уязвимости организма. Но, будьте аккуратны со здоровьем, займитесь спортом и придержитесь правил правильного питания.

Скорпионы – хорошие успехи на профессиональном поприще. Вы можете легко завоевать успех, авторитет, новую должность. Прекрасное время для социальной реабилитации. Но, возможны разногласия с партнером по баку.

Стрельцы – сегодня вы много говорите и думаете о деньгах. Все решения касательно этой сферы жизни необходимо принять в первой половине дня, ведь вторая половина дня для этого не подходит категорически.

Козероги – начните изучать другие культуры. Есть вероятность того, что вы настолько увлечетесь одной из них, что даже примите решение сменить место жительства и образ жизни.

Водолеи – очень активный день и это прекрасно. Все физические нагрузки пойдут на пользу вашему здоровье, в том числе и психологическому. Очень было бы хорошо провести день у воды.

Рыбы – направьте свои силы на то, чтобы сохранить свое место на карьерном поприще. Вы так долго к этому шли, что потерять достигнутое будет кране обидно и не разумно.

Телец, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Тельцы – отправляйтесь в поездку, а Близнецы – блистайте, но экономно по финансам!

Также мы писали, что Овны – пристально наблюдайте за знаками судьбы, а Водолеи – ждите приятных новостей!