Согласно лунному календарю 18 января – убывающая Луна, 24 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона.

Стрелец, фото: youtube.com

Овны – непростой день, но он принесет хорошие плоды. Ждите знаков судьбы. Именно они заставят вас задуматься об кардинальных изменениях в вашей жизни.

Тельцы – лучше всего положитесь на интуицию. На работе готовьтесь к бумажной волоките. Налаживайте отношения с коллегами за чашечкой чая. Есть шанс заболеть, будьте осторожны.

Близнецы – все что случится с вами сегодня, будет неожиданным. Потому, лучше всего ничего не планировать. Возможны ссоры и даже расставания в любовной сфере.

Раки – вам не везет в финансах. Ожидаются непредвиденные траты. Но, не скупитесь. Вам все обязательно вернется. На работе будьте на чеку. Против вас готовиться заговор.

Львы – прекрасный период для зачатия. Прекрасный период, чтобы завести детей. Лучше ни с кем не ссорится. Даже на оборот, постарайтесь придерживаться дружелюбия в общении со всеми. Откажитесь от тяжелой пищи.

Девы – все, о чем вы думаете на работе лучше всего озвучить начальству. Вы правы на 100%, и будете услышаны. Хорошее отношение с детьми приветствуется.

Козерог, фото: youtube.com

Весы – сегодня вас полностью поглотит быт. Вы очень устанете и захотите отдыха. Лучше всего его провести на природе. Будьте внимательны со словами в общении с родственниками.

Скорпионы – сегодня импровизация под запретом. Лучше придержитесь четкому плану действий. Только в таком случае можно заполучить успех. В отношениях с любимым человеком будет чувствоваться напряжение.

Стрельцы – пришло время, чтобы разнообразить свою жизнь. Можно сменить сферу деятельности, а еще лучше отправиться на отдых – он пройдет на ура. Еще можно обзавестись новыми друзьями.

Козероги – вас ждут большие перемены в личной жизни. Есть шанс получить предложение руки и сердца. А свободные представители знака могут встреть человека, что дан вам по судьбе.

Водолеи – прекрасные новости придут в начале недели. Только не начинайте праздновать победу за ранее. Держите ее в секрете. Хороший период для плодотворной работы. Можно загрузить себя на полную катушку.

Рыбы – все что вам будут сегодня предлагать лучше всего проверить тысячу раз. Ваша наивность может сыграть с вами злую шутку. Ничего не хочется делать. Займитесь отдыхом.

Козерог-Женщина, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы – пришло время одевать корону, да и вы, Стрельцы, сегодня у руля!

Также мы писали, что Девы – у вас весьма интересный день, да и Льва он не разочарует!