Актриса, которая известна зрителю по сериалу "Счастливы вместе" очутилась в эпицентре скандала и сделала громкое заявление.

Наталья Бочкарева, фото: politeka.net
Наталья Бочкарева, фото: politeka.net
Наталья Бочкарева, фото: politeka.net

Осенью прошлого года Бочкарева была остановлена сотрудниками полиции, которые посчитали ее поведение на дороге подозрительным. Бочкарева была за рулем автомобиля Cadillac. При общении с автоинспекторами она заметно нервничала и от прохождения медосвидетельствования отказалась. В ходе досмотра у женщины обнаружили пакет с кокаином массой 0,69 грамма. В отношении нее возбуждено уголовное дело о незаконном хранении, перевозке, изготовлении, переработки без цели сбыта наркотиков в крупном размере. Она была отпущена под подписку о невыезде.

Видео задержания Натальи мгновенно разлетелось по сети, вызвыв широкий резонанс в обществе.

Сегодня, 20 января, состоялось судебное заседание по делу актрисы. В связи с этим она обратилась к поклонникам. Она признала свою вину и подтвердила, что хранила у себя наркотическое вещество кокаин. Однако преступницей себя звезда не считает, подчеркивая, что искренне верила, что, рано или поздно, правда возьмет верх над той горой несправедливости, гадостей, злобы, бесконечных сплетен, которые ей пришлось выслушать в свою сторону. Она обратилась к хейтерам, которые выдумали историю, что якобы актриса откупилась от более серьезного наказания. Она посоветовала им придумывать свои небылицы дальше.

View this post on Instagram

В вашей жизни обязательно наступит такое время, когда вы отходите от драм и людей, их создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем. Любите тех, кто относятся к вам правильно, и молитесь за остальных. Жизнь коротка. Так проживайте же ее не иначе, как счастливо! Падать - часть жизни, подниматься на ноги - ее проживание. Быть живым - это подарок, а быть счастливым - это ваш ВЫБОР! (с) ——— #добро #миромправитлюбовь #любовьспасетмир #натальябочкарева #бочкарева #мояжизнь #моймир #моилюди #nataliabochkareva #bochkareva

A post shared by Natalia Bochkareva (@natalia_bochkareva_official) on

В свою очередь, артистка признательна всем, кто ее поддерживал. Она также поблагодарила всех, кто отказался от нее в сложный период жизни. Наталья подчеркнула, что хейтеры закалили в ней способность держаться и не обращать внимания на «жуткие слова, которые не имеют к ней никакого отношения».

View this post on Instagram

Друзья, ну, во-первых, поздравляю всех с пятницей и окончанием рабочей недели!🥳 ⠀ А, во-вторых, напоминаю, что завтра у меня спектакль «ХАНУМА» в Санкт-Петербурге!🎭☝🏼 ⠀ Кто уже купил билеты, признавайтесь? А кто, по-прежнему, хочет пригласительные?😜 Питер, отзовитесь, сколько вас тут? Буду выбирать победителей🤗👌🏼 ——— #натальябочкарева #ханума #санктпетербург #бочкареваханума #питер #розыгрыш #пятница #nataliabochkareva #bochkareva #saintpetersburg

A post shared by Natalia Bochkareva (@natalia_bochkareva_official) on

Также мы писали, что Вера Брежнева решила окончательно расставить все точки над и в отношениях с Меладзе.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских порадовала поклонников новым фото в купальнике.