Настя Каменских со своим мужем Алексеем Потапенко (Потап) сейчас находятся на отдыхе в Мексике. Однако и во время отпуска украинская певица не упускает возможности порадовать поклонников нескромными фотографиями. В этот раз Настя Каменских предстала перед аудиторией в белом бикини, подчеркивающем ее формы.

Настя Каменских, фото - Instagram
Настя Каменских, фото - Instagram

Новый снимок она опубликовала на своей странице в социальной сети. Позирует Каменских на одном из пляжей Мексики. Благодаря бикини можно рассмотреть ее стройную фигуру. Видимо, Потап не лукавил, когда говорил о том, что даже во время отпуска они с Настей не забывают про занятия спортом.

Настя Каменских, фото - Instagram

Однако порадовать фотографией певица решилась не просто так. По ее словам, Мексика - это та самая испаноязычная страна, которая подарила всему миру текилу, шоколад, перец чили и известные сериалы. Настя Каменских же решила подарить поклонникам сувенир из Мексики. Вот только поклонников много, а сувенир только один. По этой причине артистка придумала разыграть его в социальных сетях подобным способом:
"Кому первому удасться написать вертикально MEXICO (под этой записью) - получит", - написала Каменских об условиях конкурса.

Настя Каменских, фото - Instagram

Пока тысячи людей уже пытаются заработать сувенир от артистки, судя по социальным сетям ее супруга, пара уже возвращается в Украину. К слову, уже скоро на экранах появится новый сезон "Голоса страны", где одними из членов жюри станут как раз Потап и Настя Каменских. Компанию им составят Тина Кароль, Дан Балан, а также Дима Монатик. Так что поклонников ожидает очень интересный год.

Настя Каменских, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Каменских решила вдохновить поклонников на то, чтобы у них было желание мотивировать окружающих. По мнению певицы, это очень важный момент в жизни, а поэтому она и дала такой совет подписчикам. Кроме того, Настя порадовала их новой нежной фотографией, на которой она позирует в коротеньком легком платье белого цвета.
Также сообщалось о том, что в сети появился свежий снимок из новой фотосессии Насти Каменских. Перед фотографом украинская певица позировала в облегающем полупрозрачном боди, который подчеркивал все достоинства ее фигуры. Поклонники артистки буквально сошли с ума от восхищения.