С недавних пор Вера Брежнева не только певица и актриса. Она расширила горизонты своих возможностей, представив свой собственный бренд декоративной косметики Vera в конце осени.

Вера Брежнева, скриншот YouTube
Вера Брежнева, скриншот YouTube
Вера Брежнева, скриншот YouTube

Пока общественность обсуждала личную жизнь Веры предполагая разлад в ее отношениях с продюсером Константином Мелазде Вера не обращала внимания на домыслы, а готовила поклонникам сюрприз. В конце ноября она представила собственную линию декоративной косметики. Презентация собственного бренда наделала шуму в сети, потому что Вера намекнула на свое интересное положение. Пост вызвал бурные дискуссии в комментариях.

View this post on Instagram

БЕРЕМЕННА!🌸 Это был самый популярный комментарий вчера к моему посту о том, что я сегодня сообщу новость;) и в каком-то смысле это правда... Поэтому я хочу представить вам мое «детище», которое я трепетно создавала эти два года - а сейчас пришло время ему отправиться во взрослую жизнь;) С замиранием сердца... Прошу любить и жаловать - VERA - мой собственный бренд косметики 💛 @verabeauty.official Я создала его для каждой из нас: таких разных, неповторимых, но одинаково заслуживающих любви. У каждого свой путь к красоте, и каким бы он сложным ни был , важно всегда верить. Верить в красоту, верить в себя 🙏 Уже завтра я объявлю о старте продаж, а пока подписывайтесь на наши обновления в шапке профиля, чтобы узнавать все новости самыми первыми! Ваша V. #VERABEAUTY #всемнужнаVERA #allyouneedisVERA

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Теперь Вера тщательно следит за процессом производства и часто посещает фабрику, на которой изготавливается ее косметическая продукция. Недавно Брежнева поделилась с поклонниками курьезным видео в сторис Инстаграм. Брежнева побывала на фабрике по производству косметики. Чтобы доехать до нужного этажа, исполнительница воспользовалась специальным воздушным лифтом. Однако она не подозревала о том, что поток воздуха в лифте может обдувать пассажира слишком сильно.

Как объяснила Брежнева этот поток воздуха нужен, чтобы сдуть все бактерии. Но когда она зашла в лифт, ощутила обдув и почувствовала себя звездой, напиток из пластикового стаканчика вылился прямо на артистку.

А недавно Брежнева снова произвела фурор в сети. Она поделилась свежим семейным фото с Константином Меладзе. Они с младшей дочерью Веры проводят время в заснеженых горах Италии. На первом фото Вера улыбаясь запрокинула голову, а Константин стоит рядом в очках. Фото за день набрало рекордные 305 тысяч отметок "нравится".

View this post on Instagram

Удивительная страна 🇮🇹 За одну неделю я успела: - без верхней одежды погулять по берегу моря под ласковым солнцем в одной ее части, - затем в другой части два дня провела на фабриках, разрабатывая новые продукты и создавая новые коллекции для @verabeauty.official 💓 - а закончила неделю в горах, где, поднявшись пешком (в чиасполе) на вершину мы наслаждались видами и погодой! Какой кайф проводить время с пользой и с удовольствием ! КПД 10000% )) Скоро начинается рабочий сезон🚀 и нам есть, чем вас порадовать 💙

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Также мы писали, что Настя Каменских на отдыхе в Мексике похвасталась соблазнительными изгибами в бикини.

Ранее Стена писала,что Оля Бузова на отдыхе в Таиланде обеспокоила поклонников насекомыми в волосах. Фанаты заподозрили неладное.