Настя Каменских продолжает свой отдых в жаркой Мексике и не забывает радовать подписчиков новыми фото и видео.

Настя Каменских, скриншот YouTube
Настя Каменских, скриншот YouTube
Настя Каменских, скриншот YouTube

Недавно она опубликовала совместное фото с Потапом, которому снова призналась в любви. К слову, ребята после того как открыли всем тайну своего романа, закрепив его шикарной свадьбой в мае, не скрывают своих чувств друг к другу и часто публикуют признания.

"Любовь это союз двух идеально подходящих друг другу людей. Найди свою любовь и никогда не потеряй ее", - подписала Настя пост.

Как известно, Настя большая фанатка спорта и здорового питания. Она дисциплинированно ходит на тренировки и берет с собой Потапа, которого тоже "подсадила" на здоровый образ жизни. Результатами своих тренировок Настя часто хвалится в Инстаграме, публикуя множество фото и видео в купальниках, которые заставляют сердца поклонников биться чаще. Недавно Настя поделилась фото, на котором демонстрирует свой идеально плоский животик. К тому же белый купальник прекрасно оттеняет ее шоколадный мексиканский загар.

View this post on Instagram

Поиграем?💋 Хочу подарить подарочек кому-то из вас, потому что обожаю вас! FROM MExico TO YOU❤️ ⠀ Мексика - это испаноговорящая страна, которая подарила миру текилу, шоколад, перец чили и сериалы🤩 а я хочу подарить мексиканский сувенир одному из вас! 🌵 Кому первому удасться написать вертикально MEXICO - получит 🎁 Это должно выглядеть вот так👇🏻 M E X I C O ☝🏻каждый комментарий - одна буква! ⠀ Удачи💋 А победителя объявлю в моих сториз. Поэтому подписывайтесь и следите🥰

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

А еще Настя очень любит баловать свою кожу лица всяческими косметическими процедурами. В фан-паблике Насти и Потапа появилось забавное видео как Настя шаг за шагом ухаживает за лицом, наносит маску и потом одним движением руки превращается в бодрую энергичную Настю.

А в прошлое воскресенье стартовал новый сезон проекта "Голос" в котором Настя и Потап принимают участие вместе как конкурирующие за талантливых исполнителей стороны. На проекте Настя спела свою новую песню Bad Guy.

Также мы писали, что Надя Дорофеева не перестает радовать поклонников свежими снимками с отдыха в Доминикане. Одна задала подписчикам вопрос, что делать вдвоем с мужем.

Ранее Стена писала, что Анна Седокова снова взбудоражила поклонников пикантным фото.