Согласно лунному календарю 23 января – убывающая Луна, 29 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога.

Предсказание по знакам Зодиака, фото: youtube.com

Овны – огромная жажда риска, острых впечатлений и физической активности будет сопровождать вас целый день. Все хорошо будет на работе, но не вкладывайтесь финансово в новые проекты – высокий риск пролететь.

Тельцы – очень активный период. Вот только действуйте без вреда для здоровья. Найдите в себе чувство меры. Любители экстрима учтите, высока вероятность травм. Будьте осторожны.

Близнецы – хорошее знание свой работы поможет пополнить бюджет на очень приличную сумму. При этом, постарайтесь соблюсти все правила скромности и рассудительности. А еще, избегайте конфликтов.

Раки – день дарит любовь и романтику. Но, ваши поступки могут все испортить. Конфликтное настроение лучше отодвинуть в сторону, ссоры и скандалы вам сей час ни к чему.

Львы – в этот период жизненная энергия абсолютно не высока. Потому, стоит обратить пристальное внимание на свое здоровье. Остановить любые проявления болезней можно будет только при внимательном отношении к своему здоровью.

Девы – день склоняет вас правильно сочетать приятное с полезным, работу и отдых, практичность и творчество. Возможна прибыль, но больше это коснется представителей знака, которые задействованы в общественных сферах.

Точный гороскоп, фото: youtube.com

Весы – прекрасный период для проведения ремонтных работ, обустройства быта. На отдых пока рассчитывать не стоит. Вам придется активно потрудиться. А у свободных представителей знака есть шанс построить романтические отношения на рабочем поприще.

Скорпионы – избегайте крайностей. Особенно это касается физических нагрузок. Выход из строя вашего организма повлечет за собой проблемы со здоровьем, включая и психологические. Поберегите себя.

Стрельцы – день сулит много ограничений. И касаться они будут финансовой сферы. Не ввязывайтесь в рискованные проекты, особенно те, что связанны с деньгами. Есть шанс потерпеть убытки.

Козероги – есть шанс выгодно поработать. Не упустите его. Не отказывайтесь от сотрудничества или партнерских отношений. А есть, высока вероятность приятных финансовых сюрпризов.

Водолеи – этот день очень благоприятный для вас. Только избегайте алкоголя и тяжёлой пищи. А еще на пользу не пойдут дальние поездки. Их психологический настрой далек от ваших предпочтений.

Рыбы – ваша жажда обогатится может привести больше к убыткам, чем к заработкам. И вообще, сегодня люби, да и сама судьба сильнее вашей воли. Уступите, так будет правильнее для вас.

Дева, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы – есть шанс оказаться в центре внимания, а Скорпионы – вы двигаетесь в правильном направлении!

Также мы писали, что Тельцы – отправляйтесь в поездку, а Близнецы – блистайте, но экономно по финансам!