Современное общество, в котором растут наши дети, отличается крайней жестокостью. Каждый родитель обеспокоен тем, как уберечь свое чадо от всех рисков внешнего мира, а главное жестоких людей, которые представляют особую опасность.

Нападение маньяка. Фото: скриншот видеозаписи

К сожалению, находится постоянно рядом с уже подросшим ребенком родителю достаточно сложно. А оказывает путь из школы домой может быть очень опасным. Неприятное происшествие случилось в городе Никополь возле средней школы номер 3.

В Сети появилось жуткое видео, которое наглядно демонстрирует как на детей могут напасть на улице среди бела дня. На записи, сделанной из окна близ находящегося дома видно, как ребенок лет 12 идет домой из школы. На улице светло, по дороге идут редкие прохожие.

Неизвестный мужчина вдруг резко меняет направление своего движения, перекрывая ребенку путь и нападает на девочку. Испуганному ребенку удалось сбежать, а изверга спугнули криками из окна.

Что хотел сделать маньяк с ребенком одному Богу известно. Видеозапись передана в правоохранительные органы.

Ранее Портал Стена делился информацией о том, что все владельцы земельных участоков, полученных от государства, обязаны оформить на них право собственности. Если участки не будут приватизированы их вернут в государственную собственность. Согласно новому закону, для того, чтобы не потерять земельный участок, право собственности на него следует подтвердить в ближайшие несколько лет - до 2025 года.

Также мы писали о том, что нардеп Александр Дубинский детально разъяснил ситуацию относительно золотовалютных резервов Украины. Нарде рассказал, что львиную долю золотовалютных резервов страны составляют ценные бумаги, обладающие высоким рейтингом доходности. Учитывая тот факт, что подобный рейтинг доходности свойственен только казначейским обязательствам США, получается, что практически все украинские валютные резервы хранятся в обязательствах казначейства США.