Настя Каменских и Потап проводят зимние каникулы в Мексике наслаждаясь солнцем и морем и судя по всему пока не спешат возвращаться в Украину.

Настя Каменских, скриншот YouTube
Настя Каменских, скриншот YouTube
Настя Каменских, скриншот YouTube

В мае прошлого года пара наконец-то приоткрыла завесу тайны, которой были окутаны их отношения со дня основания их коллектива и публично признались в том, что у них роман. Признание они закрепили шикарным свадебным торжеством в мае. Также пара посвятила друг другу трогательные лирические композиции "Обіцяю" и "Константа".

С тех пор Потап и Настя не скрывают своих чувств и часто признаются в любви со своих страничек в Инстаграм. Похоже, медовый месяц у этих двоих еще не закончился. Практически под каждым фото подписчики выпытывают у Насти когда она уже порадует поклонников сообщением о пополнении в семье.

Пара уже не впервые в Мексике. Прошлой осенью они провели там почти месяц, продвигая свою новую песню Elefante на мексиканских радиостанциях и телеканалах. К слову, для того, чтобы свободно петь на испанском Настя даже выучила язык. Девушка семимильными шагами идет к своей мечте - получить статуэтку Гремми.

А в перерывах между работой они с Потапом наслаждаются пляжным отдыхом. Настя не забывает радовать поклонников пикантными фото в бикини, которые идеально подчеркивают все изгибы ее аппетитной фигуры.

А на прошлых выходных состоялась грандиозная премьера нового сезона проекта "Голос" в котором Потап и Настя будут соперничать за право быть тренерами талантливых исполнителей. В первом выпуске программы Настя Каменских в соблазнительном черном платье порвала публику своим исполнением новой песни Bad Guy. Один из вариантов выступления Насти появился в фан-паблике певицы. На нем она медленно поднимается и идет к сцене, где ее ждут Потап и Дан Балан. Выступление определенно произвело фурор и вызвало бурные обсуждения.

Также мы писали, что Надя Дорофеева продолжает радовать поклонников снимками из жаркой Доминиканы.

Ранее Стена писала, что Наташа Королева похвасталась достоинствами Тарзана и пригласила всех посмотреть.