София Ротару блистала вместе с российским певцом Киркоровым на вечеринке у жены российского олигарха. Отправившись собирать "любовь публики" и не только в Россию, отожгла на вечеринке жены олигарха.

София Ротару, скриншот: Instagram

Украинская певица, которая последние 10 лет живет в Киеве, продолжает свои гастроли в старне-агрессоре России. Сначала была запись "Песни года", - пишут РБК Украина в конце 2019-го, теперь же оказалось, что певица развлекала богатую именинницу - жену миллиардера из списка "Форбс".

Киркоров и Ротару на вечеринке, скриншот: Instagram

"Это был особенный вечер... который хочу и буду вспоминать. Пусть это видео живет здесь на память", - написала певица по видео с Киркоровым. На сцене певцы исполняли старинную песню времен СССР, "Лаванда", пели они дуэтом, а в конце, Ротару повисла на Киркорове. Песню дотанцевали, как настоящая парочка.

Киркоров и Ротару, скрин: Instagram

"Пусть наши танцы станут традиционными... и встречи частыми... ", - написала певица.

В этих словах намек ли? Вполне возможно, что после затянувшихся гастролей певица не станет возвращаться на родину?

Крутая вечеринка была организована в Москве, в день рождение жены владельца группы компаний "Ташир", супруги Самвела Карапетяна, Этери Карапетян.

Этери и Киркоров, скрин: Instagram

После праздника супруга олигарха написала пост признани Киркорову: "Дорогой Филипп, спасибо большое за такой прекрасный праздник, где мы на миг ощутили себя в волшебной сказке".

Киркоров, скриншот: Instagram

В российских СМИ также сказано, что для Этери "песни молодости" спели кроме Киркорова и Ротару итальянская поп-группа Ricchi e Poveri, а также экс-солист "Modern Talking" Томас Андерс.

София Ротару, скрин Instagram

На сайте "Стена" мы писали, что Ротару выложила снимок своего покойного супруга, подписав его: "Навсегда со мной...". Сегодня, 20 января, Анатолию Евдокименко исполнилось бы 78 лет.

Также на сайте "Стена" мы сообщали, что легендарная советская и украинская певица София Ротару обожаема публикой не один десяток лет. На ее песнях выросло не одно поколение. Папарацци все же удалось подловить исполнительницу в невыгодном ракурсе.