В Киеве очередное чрезвычайное происшествие. В этот раз огонь охватил пламенем большое здание.

пожар в Киеве, скриншот Facebook
пожар в Киеве, скриншот Facebook
пожар в Киеве, скриншот Facebook

Как сообщает Телеграм-канал Киев Оперативный на улице Хрустальной в Киеве произошло масштабное возгорание. Пожар произошел в так называемом "Мебельном городке".

На видео, которое уже появилось в сети видно, что огонь охватил большую часть здания и оно буквально пылает. На месте происшествия уже работают спасатели ГСЧС. Они просят жителей близлежащих домов не открывать окна без особой надобности. Обстоятельства возгорания выясняются.

На «всі бабки» палає зараз «Меблеве містечко» на Кришталевій. Мешканцям оточуючих будинків радимо позачиняти всі вікна, бо димить дуже сильно. На місці вже працюють рятувальники #ДСНС.

Posted by Киев Оперативный on Wednesday, January 22, 2020

Напомним ранее, стало известно, что в столичном Сырецком парке неизвестный хулиган набрасывается на представительниц прекрасного пола и избивает их. Нападает мужчина вечером и ночью, когда в парке уже достаточно темно. Чаще всего это происходит возле моста, по которому проходит детская железная дорога. Примечательно, что маньяк не предпринимает никаких попыток к ограблению или физического контакту сексуального характера. Он наносит своим жертвам удары в живот и другие места. Правоохранители подозревают, что речь идет о психически больном человеке.

Дирекция парка приняла решение срочно установить дополнительное видеонаблюдение возле облюбованного маньяком моста. Кроме того в парке усилят охрану и настоятельно рекомендуют быть осторожными и стараться избегать посещения парка в одиночестве.

Горить меблеве містечко🙈

Posted by Серж Мельник on Wednesday, January 22, 2020

Также мы писали, что в селе Максимовка на Полтавщине в школе внезапно умерла 14-летняя девочка. Школьница беседовала с подругой, а когда прозвенел звонок, восьмикласснице внезапно стало плохо, девочка потеряла сознание. В школу оперативно направились сразу две бригады экстренной медпомощи. Когда они прибыли, школьница была еще жива. Всем казалось, что есть хорошие шансы спасти девочку. Но к сожалению ее сердце остановилось в ходе реанимационных мероприятий.

Ранее Стена писала, что в одной из школ Киева забрали троих подростков с подозрением на отравление неизвестным веществом.