На днях в Болгарии состоялся международный конкурс "Миссис Вселенная-2020". Корону получила многодетная мама, врач 43-летняя Ксения Вербицкая из России. Глядя на эту стройную девушку не верится, что ей больше сорока лет, да еще и целая орава детишек. Об этом пишет Сlutch.ua

Миссис Вселенная-2020 Ксения Вербицкая, фото: Instagram

Победительница конкурса Ксения Вербицкая давно трудится гинекологом-эндокринологом в Санкт-Петербурге. Она прекрасная мама четверых деток, самому младшему всего три годика.

Как признается сама Ксения, раньше она и подумать не могла, что станет принимать участие в подобных конкурсах.

Миссис Вселенная-2020 Ксения Вербицкая, фото: Instagram

"Миссис Вселенная-2020" давно увлекается аргентинским танго и очень любит читать. В одном из своих интервью Вербицкая рассказала, что принять участие в конкурсе ее уговорила одна из пациенток. В результате многодетная мама легко обогнала других участниц и получила заветный титул.

Миссис Вселенная-2020 Ксения Вербицкая, фото: Instagram

Миссис Вселенная-2020 Ксения Вербицкая, фото: Instagram

Нужно сказать, что на конкурс в Софию съехались представительницы из 35 стран мира, поэтому конкуренция на конкурсе самых красивых женщин после 40-ка зашкаливала.

Напомним, "Мисс Украина 2018", очаровательная Леонила Гузь отпразднует свое 21-летие через несколько месяцев - в конце апреля 2020 года. За плечами у девушки победа (пусть и не сразу) в престижном конкурсе красоты, карьера модели, известность - а сколько всего еще ждет юную красавицу впереди! Тем не менее, праздновать очередной день рождения Леониле совсем не хочется. Сомнениями и тревогами она поделилась с подписчиками своего Instagram.

Ранее наш портал писал о том, что покинуть солнечную Мексику никак не могут молодожены Потап и Настя Каменских - недавно певица демонстрировала поклонникам, как ежедневно занимается спортом среди пальм.