Певица Настя Каменских в очередной раз "зажгла", показав, как занимается спортом под жарким мексиканским солнцем среди пальм.

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux

Пожалуй, нечасто встретишь вторую такую деятельную натуру, как Настя Каменских. Казалось бы, ну что делают люди на отдыхе? Правильно, подольше спят, много и вкусно едят, загорают на солнце и наслаждаются ничегонеделаньем. Но все это - не про Настю. В свое время приобретя зависимость от занятий спортом, теперь певица не делает себе поблажек ни во время гастролей, ни, уж тем более, во время отдыха на тропическом курорте.

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux/

"Спорт - уже давно неотъемлемая часть моей жизни. Даже в самые загруженные периоды я всегда нахожу время на пробежку, комплекс упражнений, растяжку, или на целостную спортивную тренировку в зале. Особенно люблю утренние тренировки - это 100% гарантия чудесного настроения на весь день! А спорт на отдыхе, на свежем воздухе, да еще и в любимой Мексике - это вообще", - написала Настя, опубликовав фото с утренней тренировки.

И правда, глядя на свежую, подтянутую, загоревшую Настю Каменских, так и хочется последовать ее примеру и при случае тоже заняться самосовершенствованием.

View this post on Instagram

Доброе спортивное утро! 💪🏻 ⠀ Спорт - уже давно неотъемлемая часть моей жизни ☝🏻 Даже в самые загруженные периоды я всегда нахожу время на пробежку, комплекс упражнений, растяжку, или на целостную спортивную тренировку в зале 😉 Особенно люблю утренние тренировки - это 100% гарантия чудесного настроения на весь день! А спорт на отдыхе, на свежем воздухе, да еще и в любимой Мексике - это вообще ❤️ ⠀ А что вам больше по душе, пробежка на свежем воздухе или тренировка в зале? 🌳🏃🏼‍♀️🌳 или ⛓🏋🏻‍♀️⛓?

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Что ж, многочисленные фото и видео в Instsgram Насти, на которых она демонстрирует процесс занятий спортом, себя оправдывают - стройная фигура певицы уже сама по себе очень приятное зрелище. А сама NK еще и не упускает случая лишний раз прорекламировать собственную коллекцию спортивной одежды, которая, конечно же, лучше всего смотрится на своей создательнице.

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux/

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Настя Каменских порадовала поклонников очередной порцией ярких и солнечных фото с отдыха.

Также ранее Стена писала о том, что Настя Каменских в ярком купальнике прогулялась по пляжу, продемонстрировав точеные ножки.