Популярная украинская певица Светлана Лобода обладает удивительной работоспособностью. Певица весь прошедший год работала над новым альбомом, гастролировала и снимала клипы. После Нового года певица решила все-таки дать себе небольшую передышку.

Instagram

Лобода поделилась, на своей Instagram страничке, что еще в прошлом году приняла решение отдыхать весь январь . Певица хотела набраться сил и вдохновения на весь год, но спустя 10 дней отдыха поняла, что сильно соскучилась по своей работе.

Instagram

Артистка отработала несколько концертов и все же вернулась обратно на океанское побережье к своей семье.

Instagram

На отдыхе Лобода не только загорает и проводит время с детьми, но и делает потрясающе красивые снимки. Последние кадры, которыми поделилась звезда на своей Instagram странице, просто поразили поклонников.

Светлана Лобода, словно греческая богиня, облачилась в легкую белоснежную накидку. Глубокое декольте и вырез снизу открывают глазу все прелести идеальной фигуры артистки. Крупные серьги в ушах, босые ноги и развивающиеся волосы - Лобода словно Афродита вышла из пены морской.

Instagram

Легкая накидка совершенно не скрывает отсутствия нижнего белья на певице.

Instagram

Фанаты восторженно прокомментировали образ любимой певицы: "Ноги огонь", "Божественно красиво", "Амазонка", "Без чёлки, просто класс!!!", "Такие ножки, я бы закинул себе на плечи ...".

Не укрылась от поклонников и смены прически у Лободы, которая долго носила челку.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что известная певица Светлана Лобода на отдыхе позволяет себе лишнее. В социальной сети появились снимки, на которых она в нескромных нарядах позирует с фаст-фудом в руках.

Также Стена подготовила ТОП-10 украинских красавиц, которые с удовольствием позируют в купальниках, а также рассказали где и как отдыхают наши звезды.