Украинский телесериал "Школа" стал одним из самых популярных на просторах украинского телевидения. Актриса, сыгравшая главную роль этого нашумевшего телесериала, Лиза Василенко, разместила на своем instagram-аккаунте яркие фотографии своего отдыха на Бали.

Лиза Василенко, скриншот: Instagram

Девушка в красном купальнике на фоне горного водопада с поднятой вверх рукой. Ее стройная фигура как будто струится словно струйки воды ниспадающей воды. Фотография насыщена яркими красками и эмоциональным позитивом.

Лиза Василенко, скриншот: Instagram

Мотивирующее фото оценили поклонники актрисы. "Красивая!" "Вааааа!", "Красивый водопад и ты красивая, кучеряхи у тебя прикольные!", "Красотка!", "Кайфанул", "Бомба" "Ты наша фея", - написали фанаты актрисы.

Лиза Василенко, скриншот: Instagram

Лиза Василенко очень популярна, на ее фан-аккаунте около 800 тысяч фолловеров. Недостатком внимания актриса не страдает, тем более, что она любит демонстрировать очен откровенные и сексуальные снимки. Актрисе 21 год и она успела немало - за плечами у девушки не только съемки для рекламных кампаний множества брендов.

Лиза Василенко, скриншот: Instagram

Об актрисе известно, что до того как сниматься в кино, девушка работала моделью в Японии, Корее и Китае.

Лиза Василенко, скриншот: Instagram

Девушка мечтает вернуться в модельный бизнес.

View this post on Instagram

🌈

A post shared by ᴇʟɪ ᴠᴀsɪʟᴇɴᴋᴏ 🐐 (@elizabethvasilenko) on

На сайте "Стена" мы сообщали, как юная украинская актриса Елизавета Василенко произвела на поклонников незабываемое впечатление своим новым, опубликованным в соцсетях, снимком. В свои 21 год украинская актриса и модель Елизавета Василенко успела немало - за плечами у девушки не только съемки для рекламных кампаний множества брендов, но и принесшая ей ошеломительный успех роль в сериале "Школа

Также на сайте "Стена" мы сообщали, что известная российская актриса Кристина Асмус, стала известна благодаря нашумевшему сериалу "Интерны", снявшись в роли медсестры Вари. Девушка часто дарит своим поклонникам кадры своей жизни.