Украинский теле и радио ведущий, главный редактор журнала ХХL, а также герой реалити шоу "Холостяк" Никита Добрынин сейчас наслаждается отдыхом на Бали с любимой супругой. На его странице в Instagram можно с удовольствием полюбоваться не только природой сказочного острова, но еще и понаблюдать за известным шоуменом. В этот раз он разместил на своей странице фотографию, принятия душа в бамбуковом домике.

Никита Добрынин, Instagram

Свою фотографию мужчина прокомментировал признанием своим фанатам того, чего больше всего он хочет на данный момент. Оказалось, что Никита хочет никогда серьезно не относиться к жизни. Свою мысль Никита развил и посоветовал подписчикам также не относиться к жизни серьезно.

Никита Добрынин, Instagram

"И ты не относись к жизни слишком серьезно — ты всё равно не выживешь. В конце концов, стоит ли переживать о мелочах, если, грубо говоря, тебе завтра всех накроет волной или конец света?", написал Добрынин.

Никита Добрынин, Instagram

С легкостью мотылька Добрынин советует, просто живи и наслаждайся "Хочешь поиграть в компьютерные игры — играй; хочешь куда-то отправиться за тысячи км — не тяни".

Никита Добрынин, Даша Квиткова Instagram

В самом конце феерических размышлений, Никита напомнил своим фанатам, - Один раз живешь!

Никита Добрынин, Instagram

Стоит сказать, что большая часть подписчиков, согласилась с Добрыниным, но были некоторые светлые умы среди подписчиков шоумена. Они написали, что некоторых вещей изменить нельзя. "Но можно попытаться самому стать лучше".

Никита Добрынин, Instagram

Комментаторы также напомнили Добрынину, что такие мысли присущи молодым, необремененным семейной жизнью и детками людям. Когда же есть о ком заботиться, тогда и приоритеты и жизненные ориентиры меняются.

Никита Добрынин, Instagram

Кто-то из фанаток все же отметил, что фотография очень красивая и сексуальная.

Скриншот: Instagram

"Сильные слова", - написала поклонница. Другая улыбнулась: "Как все просто!"

На сайте "Стена" мы сообщили, что Добрынин и Квиткова поиграли в Адама и Еву и показали откровенные фото.

Также на сайте "Стена" информировали, что хотя Гарик Харламов после вспыхнувшего скандала всячески поддерживал свою супругу Кристину Асмус, Настатья Самбурская решила не терять возможность привлечь к себе его внимание, выставить его жену в неприглядном виде и таким образом приручить Харламова.