Существует много примеров актеров, известных по одной роли. Чтобы показать свой талант, многие актеры соглашаются сниматься в разных жанрах. Довольно часто, такие фильмы содержат и откровенные сцены. Недавно критике подверглась российская актриса, известная по роли Вари в сериале “Интерны” Кристина Асмус. Она снялась в фильме "Тексты", где были откровенные постельные сцены. Асмус призналась, что очень близко к сердцу приняла критику в свой адрес. Тем более, ее беспокоило, как на такие откровенные сцены отреагирует ее муж, Гарик Харламов.

Кристина Асмус и Настасья Самбурская, фото: www.vladtime.ru

Хотя с выхода фильм страсти улеглись, одна из коллег по актерскому цеху Кристины Асмус Настасья Самбурская откровенно наехала на девушку, пишет ВладТайм.

Скорее всего, так Настасья Самбурская, которая известна по участию в сериале “Универ”, хочет показать “альфа-самицу”. Актриса, чтобы в очередной раз подогреть интерес к своей персоне, раскритиковала роль в “Тексте” Кристины Асмус и все это для того, чтобы привлечь внимание комика Гарика Харламова.

Все актеры, которые снимались в “Универе” давно создали свои семьи, но не Настастья Самбурская. А Гарик Харламов стал бы для нее “билетом” в жизнь, ведь после сериала она не снималась больше ни в одном кино, заслуживающим внимания.

Несмотря на то, что Гарик Харламов после вспыхнувшего скандала всячески поддерживал свою супругу Кристину Асмус, Настатья Самбурская решила не терять возможность привлечь к себе его внимание, выставить его жену в неприглядном виде и таким образом приручить Харламова.

Скриншот

Самбурская написала, что никогда бы не приняла предложение сняться в подобном фильме, она охарактеризовала его как “порнография” и добавила, что если актриса “светит” на экране своими “прелестями”, значит ей больше нечем удивлять поклонников.

Издание отмечает, что ни Асмус, ни Харламов обручальных колец не носят, их нередко “разводят” в СМИ.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что участник проекта "Холостяк" Никита Добрынин со своей возлюбленной Дашей Квитковой предстали в образе Адама и Евы.

Также "Стена" писала, что певица Надя Дорофеева наслаждается долгожданным отпуском в Доминикане. Девушка показала свою соблазнительную фигуру в мокром купальнике.