В Киеве словесная перепалка между мужчинами закончилась стрельбой, в результате чего один из участников конфликта получил травму.

Ночью в Киеве выстрелом в лицо ранили мужчину. Фото иллюстративное
Ночью в Киеве выстрелом в лицо ранили мужчину. Фото иллюстративное

Ночь с субботы на воскресенье, 26 января, выдалась в столице неспокойной - покой жителей Киева омрачила ссора между двумя компаниями, которая закончилась перестрелкой. Инцидент произошел на территории Гидропарка, сообщает Информатор.

По данным издания, одной из сторон конфликта оказалась компания лиц кавказской национальности. После того, как атмосфера между участниками ссоры в достаточной степени накалилась, один из кавказцев выстрелил в лицо своему противнику из травматического пистолета. После этого злоумышленник со товарищи покинул место происшествия на довольно приметном автомобиле ярко-салатового цвета.

Правоохранители немедленно организовали погоню за злоумышленниками, введя в столице план "Перехват". Ту самую машину довольно скоро удалось обнаружить и задержать в районе проспекта Маяковского, однако в салоне оказался лишь водитель, успевший высадить своих, совершивших преступление, пассажиров ранее.

Ночью в столице правоохранители ловили злоумышленников, ранивших в лицо мужчину. Фото: Информатор

Раненый в результате выстрела в лицо мужчина, тем временем, был госпитализирован - медики говорят, что у него ранение челюстно-лицевой области. Тем временем сотрудники полиции продолжают устанавливать подробности ночного инцидента.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Киеве в результате конфликта с поножовщиной погиб молодой мужчина.

Также ранее сообщалось о том, что киевлян предупредили об опасном злоумышленнике, который в темное время суток нападает на прохожих в Сырецком парке.