В Киеве произошедшая посреди ссора между мужчинами закончилась поножовщиной, в результате которой один из участников конфликта погиб до приезда "Скорой", а его убийца успел скрыться.

В Киеве ссора закончилась поножовщиной. Фото иллюстративное
В Киеве ссора закончилась поножовщиной. Фото иллюстративное

Вечером 23 января на улице Вадима Покотило в Святошинском районе Киева прохожие обратили внимание на нескольких мужчин, разговаривающих на повышенных тонах. Конфликт нарастал, и вскоре один из его участников, нецензурно обругав своего собеседника, нанес ему несколько ударов, после чего пострадавший упал, а напавший в сопровождении еще одного участника ссоры быстро скрылись с места происшествия, сообщает Информатор.

Ссора между мужчинами переросла в поножовщину. Фото: Информатор

Очевидцы ссоры вызвали правоохранителей и медиков, однако "Скорая опоздала" - пострадавший мужчина скончался до ее приезда. Как выяснилось позже, он получил несколько ножевых ранений, которые привели к его гибели.

Молодой мужчина, получивший несколько ножевых ранений, скончался до приезда медиков. Фото: Информатор

В настоящее время известно, что погибший мужчина в возрасте около 30 лет имел при себе кое-какие личные вещи, которые могут помочь в установлении его личности. Впрочем, подробности произошедшего, равно как и личность погибшего предстоит выяснить правоохранителям. Они же займутся поиском убийцы.

На Борщаговке посреди улицы зарезали мужчину

Posted by Информатор Киев on Thursday, January 23, 2020

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Сырецком парке Киева участились случаи нападения на прохожих, которые приписывают одному и тому же злоумышленнику.

Также ранее сообщалось о том, что в Киеве ДТП спровоцировало масштабную пробку, из-за которой пассажирам общественного транспорта пришлось добираться пешком.