Светлана Лобода по праву считается одной из самых ярких и эпатажных звезд современной эстрады. Украинская певица, которая сейчас живет и работает в России, завоевала сердца миллионов слушателей по всему миру.

Instagram

У Лободы был очень напряженный рабочий год с бесконечными гастролями, концертами и записями нового альбома. После того, как все дела были окончены, с чистым сердцем певица отправилась вместе со своей семьей на отдых.

Instagram

В Мексике Лобода все свое время проводит с маленькими дочками и уделяет им максимум внимания. В одном из своих постов певица призналась, что в роли “Лободы” она бывает часто, но еще чаще она просто мама двоих прекрасных деток.

Instagram

Светлане Лободе так понравилось отдыхать, что она выложила в своем Instagram аккаунте небольшое видео, в котором дурачится на пляже в крохотном мини бикини. Под видео певица призналась: "и пусть весь мир подождёт ...Хочу жить у океана ....)".

Поклонники с азартом принялись комментировать видео с участием певицы: "Ну не законно же быть такой идеальной... ", "Да красивая Лобода везде", "Фигура просто огонь. Но мне кажется, во времена ВиаГры грудь была больше. А сейчас прям дюймовочка.", "Мы все хотим жить у океана...а вдоль берега Лобода гуляет 😍😍😍 по-моему идеально", "Вы такая натуральная😍 очень-очень красивая".

Instagram

Особого внимания поклонников удостоилась фигура Лободы, и они выразили мнение, что певица стало слишком худой.

Ранее Портал Стена писал о том, что популярная украинская певица и модель Даша Астафьева очень любит будоражить фантазию своих поклонников смелыми фотосессиями и откровенными нарядами, а то вовсе их отсутствием. Но там раз она превзошла сама себя.

Также мы писали о том, что эпатажная артистка Светлана Лобода заговорила о материнстве и при этом тщательно спрятала животик.