68-летний российский певец Олег Газманов показал, как проводит последний день отдыха на Мальдивах. На своей странице в Instagram артист опубликовал видеоролик, в котором танцует возле бассейна под ритмы знаменитой ламбады.

Олег Газманов, фото: kassa24.ru
Олег Газманов, фото: kassa24.ru
Олег Газманов, фото: kassa24.ru

Похоже, что у 52-летнего миллионера-блогера Джанлуки Вакки появился серьезный конкурент. Олег Газманов это доказал.

Несмотря на то, что российский певец на 16 лет старше итальянского красавца, его физическая форма ничуть не уступает блогеру.

Убедиться, что это действительно так, смогли подписчики Олега Газманова. В своем Instagram музыкант выложил видео с горячими танцами на Мальдивах. Сходство с Вакки тут же заметили подписчики.

Олег Газманов, фото: Instagram

"Привык уже к утренним танцам и бассейне на улице!" - подписал видеоролик артист.

Фанаты пришли в восторг от загорелого и накаченного Газманова: "Олег, смотрю на вас и восхищаюсь, такой поджарый красавец мужчина, отлично выглядите! Всего вам хорошего!", "Вы в прекрасной форме!", "Какой вы классный, молодо прям выглядите! Отдыхать хорошо", "Джанлука отдыхает, когда зажигает Газманов!", "Молодец Олег! Респект вам! У нас свой Джанлука есть!" — забросали артиста комплиментами в комментариях.

Ранее Газманов поделился с поклонниками радостной новостью: его дочь празднует 16-летие. В честь праздника Газманов выложил на своей в Инстаграм душещипательное видео из фотографий семейного архива. Снимки сменяют друг друга под аккомпанемент песни артиста "Доча". На одном из снимков Газманов держит на руках малышку, укутанную в одеяло.

Недавно Стена рассказывала, что известную украинскую певицу Олю Полякову, которая обладает не только длинными ногами и идеальной фигурой, а и огромным талантом застукали с другим мужчиной. Скандальная певица попалась с Филиппом Киркоровым.