Олю Полякову застали с Филиппом Киркоровым.

Доказательство этого было опубликовано в инстаграм-странице певца.

"А какая у нас была радушная встреча на бэкстейдже с артистами цирка... Хотите увидеть?" - написал Филипп Киркоров.

Об этом свидетельствуют кадры в сториз певицы. «Вот человек, которого я скрывала от всех», — пишет Полякова.

Фото: instagram.com/fkirkorov


Поклонники Филиппа Киркорова и Оли Поляковой озадачены в равной степени - с тех пор, как увидели совместное фото своих любимцев, опубликованное Киркоровым в Instagram. Естественно, что сама мысль о том, что этих двоих может связывать нечто большее, чем деловые отношения коллег по сцене, неимоверно взбудоражила поклонников. Оказалось, все гораздо проще - выступлении знаменитого цирка Дю Солей Киркоров встретил Полякову, которая, как выяснилось, является его давней знакомой. Артисты обрадовались друг другу и принялись приятно проводить время уже вместе.

В комментариях под фото подписчики Киркорова уже успели окрестить его и Олю Полякову "Королем и Королевой ночи", а также отметили, что в Украине очень красивые девушки. Кроме того, сама идея тандема "Полякова-Киркоров" очень понравилась фанам обеих звезд.

Ранее Стена писала, что Заворотнюк показала трогательный снимок с семьей. Известная актриса, и шоу-вумен, Анастасия Заворотнюк, которая борется с онкологическим заболеванием, появилась на фотографии с мужем и маленькой дочерью на фан-странице в Instagram "прекрасной няни". В комментарии к фото близкие Заворотнюк поблагодарили всех людей за поддержку и молитвы об Анастасии. Настя передаёт огромный привет, - пишут близкие.

Еще Стена сообщала о том, что эпатажная и популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, покоряющая публику украинских телеканалов, а также ведя фан-страницу в Instaram, поделилась с поклонниками забавными снимками, сделанными во время трапезы. Как написала телеведущая, комментируя свои смешные фотографии: "А как вы доедаете остатки новогодней роскоши? Найди себя на фото 1,2,3,4".