В интернете появилось видео, на котором Татьяна Черновол проникает в здание.

Экс-нардеп перелезла через забор для того, чтобы проникнуть на территорию ГБР, передает телеграм-портал Инсайдер.UA. На видео видна запись камеры, на которой украинский политик проникла на охраняемую территорию и перелезла через колючую проволоку. Украинский политик и журналист справилась с задачей не хуже Джеймса Бонда. Черновол показала себя настоящей женщиной-кошкой.



Впоследствии она ворвалась на брифинг и метнула в директора смартфон. При попытке вывести из зала оказывала сопротивление правоохранительным органам.

По некоторым другом данным 40-летняя Черновол принесла Бабикову "сообщения" о преступлении и пыталась ему вручить. В результате экс-нардепа и журналистку выдворили с мероприятия.

Впоследстви Татьяна Черновол заявила, что к ней применили грубую силу. Соответствующее видео было опубликовано на ютубе. На нем Черновол утверждает, что у нее повреждена нога в результате инцидента.

Татьяна Черновол. Фото: принскрин видео
Татьяна Черновол. Фото: принскрин видео

Татьяна Черновол народный депутат Украины VIII созыва, украинская журналистка и общественный деятель, экс-корреспондент информационно-аналитических изданий «Левый берег», «Украинская Правда», «Обозреватель». Известная в Украине благодаря резонансным расследованием коррупционных схем режима Виктора Януковича , акциям на Майдане в 2014 году.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилась информация о представителях Кабинета министров Украины. Стало известно, какие заработные платы за один месяц работы получили Алексей Гончарук, премьер-министр Украины, и представители его команды. Эти цифры могут удивить украинцев.

Также мы сообщали о том, что журналисты разыскали жертву Иванисова и разузнали у нее подробности истории с изнасилованием. Выяснилось, что Роман Иванисов с друзьями выкрали девушку, вывезли в поле и поочередно надругались над ней. Пострадавшая также рассказала о том, что дело всячески пытались "замять", а сама она подвергалась травле со стороны правоохранителей, а также родственников и друзей Иванисова.