Народные умельцы не перестают удивлять полетом своей фантазии. Недавно они создали уникальный в своем роде пикап.

салон Волги, фото: pikabu.ru
салон Волги, фото: pikabu.ru
салон Волги, фото: pikabu.ru

Как пишет Телеграм-канал Автомобіліст, в Украине создали пикап, который не имеет аналогов в мире. На одной из парковок Луцка был замечен весьма необычная конфигурация ГАЗ-21 Волга. Советский автомобиль народные умельцы превратили в стильный пикап. Эта модель оборудована 1,8-литровым двигателем. Также у пикапа увеличенный клиренс, есть дуги и подножки. Кроме того, тюнинг Волги также включает высокопрофильные шины и дополнительную оптику, а грузовая платформа прикрыта крышкой.

Волга-пикап, фото: Телеграм

Волга-пикап, фото: Телеграм

В сети появились снимки еще одного уникального автомобиля. Видно, что модель была сделана на основе ВАЗ-2108, однако не все сразу поняли название модели. Лада Самара должна была развить успех традиционной линейки Fiat 124, предлагая автомобиль, который сочетал в себе крепкую конструкцию и простоту обслуживания с современным стилем. Он выпускался в трех-, четырех- и пятидверном исполнении с бензиновыми двигателями объемом 1,1, 1,3 и 1,5 литра. На заводе Lada надеялась, что Samara позволит ей конкурировать за продажи на европейском автомобильном рынке. На базе LADA SAMARA было сделано много интересных модификаций. Также на западный рынок продавались модификации кабриолетов. Одним из самых уникальных оказалась модель Lada Samara Fun.

Лада Самара, фото: Instagram

Также мы писали, что польские дизайнеры представили альтернативный вариант Mercedes-AMG G 63. За его тюнинг взялось агентство Carlex Design и получилось у них очень хорошо. Свое транспортное средство они назвали Mercedes-AMG G 63 Steampunk Edition и попытались наследовать традиции стимпанка. Дизайнеры украсили крышу авто специальной накладкой из-из меди, а в интерьере поставили пластины из розового золота и коричневой кожи.

Ранее Стена писала, что на дорогах Украины заработает 250 камер, который будут фиксировать все нарушения Правил дорожного движения. Новшество направлено на уменьшения количество ДТП в стране.