Бразильская фитнес-модель Сьюзи Кортерс, которая стала победительницей конкурса Мисс Бум-Бум 2019, опубликовала на своей странице в Instagram очередное откровенное фото.

Сьюзи Кортес, фото: Instagram

Девушка не стесняется показать свое тело, не зря она получила титул обладательницы самых лучших ягодиц. Кортерс много времени проводит в спортзале, и это очень заметно по рельефу ее мышц.

На одном из последних фото модель демонстрирует результат своих тренировок, ее огромную грудь обтягивает маленький спортивный топик. Складывается впечатление, что топик вот-вот треснет от объема груди красавицы.

"Давай пойдем на тренировку!" - призывает девушка.

В другой публикации Сьюзи показала, как проходит процесс съемки. Сама модель для такого случая облачилась в откровенный розовый наряд, который демонстрирует все прелести ее подкачанного тела. На ногах девушки обувь на каблуке в тон наряду.

Более 10 лет Кортез занимается силовым спортом. За ее личной жизнью в Instagram следит более двух миллионов подписчиков, которых она часто радует фотосессиями, где показывает свои самые выдающиеся части тела во всей красе.

Также Сьюзи является страстной поклонницей форварда Барселоны Лионеля Месси. На ее ягодицах есть даже татуировка с именем Месси и его игровым номером.

Сьюзи Кортес, фото: Instagram

По условиям конкурса, женщинам запрещено пользоваться услугами пластических хирургов для изменения размеров ягодиц. В этом году соревнования стали международными.

Напомним, на одном из последних фото, которое взволновало поклонников, Сьюзи похвасталась своими аппетитными формами, выбрав для этого очень соблазнительную позу. Девушка стоит в одних крохотных джинсовых шортиках, грудь модель пикантно прикрыла рукой.

Также мы писали, что модель Сьюзи Кортес обладательница титула Мисс "Бум Бум" не перестает будоражить подписчиков своими пикантными фотографиями.