Каждый год в мире проходит множество конкурсов красоты, где девушки с разных стран показывают свою красоту и обаяние. Среди всех таких мероприятий особо выделяется ежегодный конкурс “Мисс Бум Бум”, где победу получает обладательница лучших ягодиц.

Сьюзи Кортес, фото: Instagram

В 2019 году этот титул получила известная бразильская фитнес-модель, звезда и телеведущая спортивных телеканалов Сьюзи Кортес. Кроме титула Кортез получила приз в размере £10 тыс. Второе место заняла француженка Райан Лаура Соуза, а третье место у британки Джессики Лопес.

Сьюзи Кортес, фото: Instagram

На ее странице в Instagram подписчики могут оценить не только красоту ее ягодиц, но и другие внушительные части тела. Стоит отметить, что Кортес ужен не первый раз выигрывает конкурс. Ее ягодицы были лучшими в 2015 году.

Сьюзи Кортес, фото: Instagram

Сьюзи не устает будоражить воображение подписчиков своими горячими снимками в сети. Так на одном из последних снимках девушка позирует в белом купальнике, из которого бюст модели так и норовит выскочить. Таким пикантным снимком Кортес пожелала всем спокойной ночи.

Сьюзи Кортес, фото: Instagram

На другом снимке “Мисс Бум Бум” демонстрирует свою накаченную фигуру в крошечных шортах и салатовом топике.

Сьюзи Кортес, фото: Instagram

Напомним, что Сьюзи является страстной поклонницей форварда Барселоны Лионеля Месси. На ее ягодицах есть даже татуировка с именем Месси и его игровым номером. А недавно многих заинтриговала информация о том, что девушка решилась сделать новую татуировку на теле. Выбрала она не что-то банальное, а набила очередную татуировку, посвященную знаменитому нападающему “Барселоны” и сборной Аргентины Леонелю Мессии.

View this post on Instagram

Goodnight my babes 😍💕

A post shared by 𝙎𝙪𝙯𝙮 𝘾𝙤𝙧𝙩𝙚𝙯 (@suzycortezoficial) on

Стоит отметить, что в январе 2019 года Сьюзи сделала татуировку с известным футболистом на левой ягодице. Возможно, это ее талисман, ведь в прошлом году она во второй раз выиграла титул “Мисс Бум Бум”.

Также сообщалось, что известная бразильская фитнес-модель, звезда и телеведущая спортивных телеканалов, опубликовала новую серию фотографий, от которых сердца мужчин забились чаще.