Известная соблазнительница мужских сердец красавица певица Анна Седокова снова повергла в эмоциональный шок своих подписчиков, разместив видео соблазнительного танца прямо на стадионе.

Анна Седокова, певица, скриншот: Instagram

"Может эта жизнь иногда и бывает не идеальной, но ты всегда должна находить в себе силы танцевать, улыбаться, носить красивые сексуальные платья и комбинезоны и, конечно, алую помаду ещё никто не отменял", - написала яркая звезда своим поклонникам.

Анна Седокова, певица, скриншот: Instagram

На что поклонники одарили Седокову всевозможными комплиментами "Красавица, счастье просто так и прет от тебя!", "Прекрасная и элегантная, прелестная и грациозная, золотая принцесса!", "Какой попец зачетный!", "Фигурка ниче так, пойдет!", "Божественно выглядишь, Аня! Платье на тебе просто отпад".

Анна Седокова, певица, скриншот: Instagram

Последний комментарий видимо касался другого поста, ибо Седокова была в комбинезоне, облегающем ее элегантную точеную фигуру.

Анна Седокова, певица, скриншот: Instagram

По всей видимости Седокова танцевала прямо на стадионе Химки ЦСКА, на матче своего мужчины, Яниса Тимма, известного баскетболиста.

Анна Седокова, певица, Янис Тимм баскетболист. скриншот: Instagram

На ее страничке есть множество фотографий, где пара вместе целуется или просто в обнимку нежатся друг другом.

Анна Седокова, певица, Янис Тимм, баскетболист, скриншот: Instagram

На сайте "Стена" мы сообщали, что Седокова любит хвастаться своим телом, даже если в нем есть лишние килограммы. Певица публикует разнообразные фотографии для подпитки своих поклонников. Личная жизнь Анны Седоковой, несмотря на то, что ранее она хотела тихо наслаждаться личным счастьем, всегда на виду.

Также на сайте "Стена" мы сообщали, что рыжеволосая красотка Анна Седакова постоянно находится в центре внимания общественности. И в последнее время ее личная жизнь привлекает к себе больше внимания, чем ее творчество.