Известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая не раз эпатировала своих подписчиков фотографиями размещенными в фан-аккаунте на Instagram, выставила на этот раз рекламу клиники. Она обратилась к подписчикам, рассказывая о достоинствах клиники. На видео, Волочкова в паре с доктором рекламируемой клиники. И на этот раз танцовщица наконец открыла комментарии.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Балерина подалась в пиарщики Скриншот: видео

Итак, балерина пишет что проведывала травматолога - ортопеда клиники "Медси" на Красной Пресне, Ондара Айдыса Вячеславовича. Волочкова рассказала что этот доктор является одним из лучших в России по коррекции деформации стоп.

Анастасия Волочкова, скриншот: Instagram

В конце к видео танцовщица приложила фотографии стоп для сравнения - изуродованных и нормальных, в которых сложно узнать саму звезду. Волочковой это ноги или нет не понятно. Бесспорно одно - сети протсо взревели от отвращения. Увиденное не всем под силу выдержать.

Анастасия Волочкова, скриншот: Instagram

Волочкова рассказывала о бессплатных операциях, видимо, которыми она и воспользовалась. Судя по информации российских СМИ танцовщица испытывает недостаток в деньгах. Некоторые даже подозревали, что новый бойфренд звезды "вытрушивает" из нее деньги с помощью кулаков.4

Анастасия Волочкова, скриншот: Instagram

Изголодавшиеся после долгого молчания подписчики накинулись на Волочкову с рвением, которому может позавидовать любая известность. "А что с лицом? Неудачное скульптурирование что ли?", - спросили в первом комментарии подписчики.

"Настенька,вам нужно сходить к косметологу или туда, где восстанавливают волосы или наращивают... ", - тут же посоветовали фанаты танцовщицы.

"Так исправляйте скорее свою деформацию. Потом продемонстрируете до и после....))))", - не вытерпели подписчики.

После презентации клиники Волочкова кинулась целовать ошеломленного доктора, скриншот: видео

"Макияж вырви глаз да и наряд надет с пьяных тех же глаз", "Летом в шубе, зимой в сарафане и валенках", "Не верю, продемонстрируйте!", - не унимались подписчики...

М-да, похоже, с таким рвением подписчикам балерины скоро снова "перекроют кислород".

View this post on Instagram

Дорогие Мои подписчики! Хочу поделиться с Вами очень важной и полезной информацией: Была сегодня в гостях в лучшей клинике 🏥, у лучшего доктора 👨‍⚕травматолога - ортопеда. Знакомьтесь: @ortopunkt_ru Ондар Айдыс Вячеславович, травматолог- ортопед, заведующий Стационаром клиники Медси на Красной Пресне. Доктор является одним из лучших в России по коррекции деформации стоп. Все мы знаем, что такие операции очень дорогие. Но! В клинике, где работает Айдыс Вячеславович, есть программы по оказанию БЕСПЛАТНОЙ, высокотехнологичной медицинской помощи. Какие операции Вам могут предоставить бесплатно: 🔺Исправление деформированных пальцев на стопах; 🔺Артроскопическая пластика ( восстановление) связок коленного сустава; 🔺Эндопротезирование тазобедренного сустава; 🔺Эндопротезирование коленного сустава; 🔺Стабилизация плечевого сустава; 🔺Стабилизация голеностопного сустава; Бесплатные операции 👆не для всех регионов. Подпишитесь на его страницу в Instagram и узнайте Пациенты из каких регионов могут получить квоты на бесплатные операции ⬇ @ortopunkt_ru В карусели, на последнем фото вы можете увидеть пример работы доктора. Фото стопы пациента ДО и ПОСЛЕ операции!

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

На сайте "Стена" мы сообщали, что Волочкова уже не скрывает волосатых ног. Новый образ балерины сразил на повал поклонников.

Также на сайте "Стена" мы писали о том, что размытый взгляд и странная улыбка - выпившая Волочкова опозорилась в сети.