Популярная телеведущая Регина Тодоренко судя по всему недолюбливает зимние холода. Она предпочитает пережидать любтые морозы в теплых странах.

Регина Тодоренко, скриншот Instagram/reginatodorenko
Регина Тодоренко, скриншот Instagram/reginatodorenko
Регина Тодоренко, скриншот Instagram/reginatodorenko

После недавнего путешествия на Бали, Тодоренко с семьей долго в Москве не задержались. Они спаковали чемоданы и махнули на жаркие Мальдивы. Регина часто делится с подписчиками в Инстаграм новыми жаркими фото и видео. Однако во время отдыха телеведущая не забывает поддерживать себя в форме. Она активно занимается йогой и не прерывает процесс даже на отдыхе.

Недавно она опубликовала пост в котором сидит в шпагате, подняв руки к небу в одной из поз йоги. На Регине короткий топ и белые свободные шорты, котрые не сковывают движений. Она поделилась своими впечатлениями, отметив, что иногда ей бывает так сложно, что хочется плакать, но все равно стараешься на все трудности отвечать улыбкой. Потом это переносится и в реальную жизнь.

Она также добавила, что ввела бы йогу как отдельное занятие в школе, чтобы дети начинали день с новыми добрыми пробуждениями и настраивались на учебу как на любимое дело, а не рутину.

View this post on Instagram

#йога 🧘‍♀️ на закате с сестрой @kovlyasha Нет слов! Одни эмоции! Такое прекрасное ощущение внутри! Когда занимаешься практикой , бывает так сложно, что хочется плакать , но на все трудности стараешься отвечать улыбкой! А потом переносишь все эти ощущения в жизнь и так же положительно воспринимаешь не самые простые моменты. Моя воля, я бы в школах ввела отдельным занятием йогу, чтоб детки начинали день с новыми добрыми пробуждениями и настраивались на учебу как на любимое дело , а не рутину от которой хочется 🤮! #регинатодоренко Отдельная благодарность 🙏🏻мастеру йоги 🧘‍♀️ @rafflesmaldives за заряд энергии!

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

А недавно Тодоренко порадовала подписчиков фото с отдыха у моря и совершенно без макияжа. Стоит отметить, что без косметики телеведущая выглядит сногшибательно. Ее волосы распущенны и легкими волнами спадают на плечи. В руках знаменитости - кокос. Она пьет молоко из трубочки.

Также мы писали, что Настя Каменских разделась в примерочной и сделала селфи в белых кроссовках. Стоит отметить, что до примерки Настя Каменских выглядит просто сногсшибательно, ведь на снимке она предстала в одних только черных трусиках, подчеркнувших ее крутые будра, и крохотном спортивном топе в тон, который с трудом скрыл высокую сочную грудь Насти.

Ранее Стена писала, что Даша Астафьева удивила поклонников выложив фотографию на которой она нежно обнимает пожилого мужчину.