Звезда украинского шоу-бизнеса певица Настя Каменских не устает публиковать все новые и новые снимки в своем Instagram-аккаунте, чему несказанно радуются ее фанаты. Недавно поклонники смогли увидеть шикарное тело Насти во время ее отдыха в жарких странах, где певица предстала в белом купальнике на фоне золотистого пляжа. В этот раз ведущим цветом снимка стал классический черный, который смог добавить "перчинки" на первый взгляд обычному кадру.

Настя Каменских, фото: скриншот с Instagram

Настя Каменских, фото: скриншот с Instagram

Настя Каменских решила разбавить будни шопингом и отправилась за покупками по магазинам, чтобы прикупить что-то новенькое в свой гардероб. При этом певица позволила фанатам тоже заглянуть в примерочную, где она сделала хорошенькое селфи в полный рост на фоне выбранных ею вещей. Стоит отметить, что до примерки Настя Каменских выглядит просто сногсшибательно, ведь на снимке она предстала в одних только черных трусиках, подчеркнувших ее крутые будра, и крохотном спортивном топе в тон, который с трудом скрыл высокую сочную грудь Насти.

Настя Каменских, фото: скриншот с Instagram

Настя Каменских, фото: скриншот с Instagram

Благодаря белым кроссовкам Настя выглядит очень игриво и соблазнительно, ведь ассоциируется с профессиональной спортсменкой, к которой случайно заглянули в раздевалку. Фотография показывает, что Настя активно работает над собой: ничто не скрывает тонкой талии и подтянутого животика, а стройные ножки так и влекут мужские сердца.

"I am a little bit crazy about shopping",- подписала снимок Настя.

Настя Каменских, фото: скриншот с YouTube

Поклонники также не смогли устоять перед соблазном посмотреть на певицу и оставили под публикацией Насти Каменских много лестных комплиментов. "Фигура офигенская.", "Коли поєднались талант і краса в одній людині....", "Идеал женской красоты", "Мотивация", "ты бомба настя", "Ну что сказать, Богиня !))", "Идеальна", "Когда показываешь спорт! Умничка Настя", "Wow", "Шикарная", "Ты как всегда супер",- написали фанаты в ее Instagram.

Ранее "Стена" писала, что самая яркая певица Настя Каменских всегда в центре внимания, а после свадьбы с Потапом, армия ее поклонников значительно увеличилась. Артистка успевает записывать новые хиты, вести шоу на телевидении и отдыхать в теплых краях со своим супругом.

Напомним, что известная любимица украинских меломанов Настя Каменских любит делиться кадрами своей жизни на странице Instagarm. В этот раз Настя поделилась каким должно быть бодрое утро. Девушка сделала селфи прямо в тренажерке.