Одиозная балерина Анастасия Волочкова известна не только своей любовью к шпагатам и зимним купелям, но и котам.

Анастасия Волочкова, скриншот YouTube
Анастасия Волочкова, скриншот YouTube
Анастасия Волочкова, скриншот YouTube

Недавно танцовщица поделилась видео, где рассказывает как заботится о своих четвероногих друзьях. Она пригласила ветеринара на дом, чтобы та осмотрела одну из ее кошек. Для встречи гостей Волочкова, как это обычно случается, прогадала с нарядом. Она встретила ветеринара в нашумевшем уже костюме с тигровым принтом, который практичеси не прикрывает ее прелести. Этот костюм уже не раз вызывал неодобрение подписчиков, когда комментарии к странице балерины не были закрыты. В последнее время балерина отдыхает от настойчивых критиков, закрыв возможность комментировать свою страницу.

А недавно подписчики балерины, которая славится любовью к дорогим породам кошек обеспокоились пропажей одного из любимцев танцовщицы. Если буквально три месяца назад она с удовольствием выставляла фото своего кота элитной породы сервал, то сейчас о нем ни слуху ни духу. К слову, кот породы сервал был любимцем дочери балерины Ариадны. По слухам сервала Волочковой подарил натуральный блондин российской эстрады Николай Басков. Поклонники предположили, что балерине в связи с затруднительным финансовым положением пришлось расстаться с котиком, стоимость которого достигает 230 тысяч гривен. Якобы продав кота она заплатила долги, которые накопились за оплату коммунальных услуг за некоторое время.

View this post on Instagram

Сегодня сервал Винчи стал героем программы "Привет, Андрей" на России 1. Шипел, конечно, на собак и нервничал.. Но этот африканский кот очень интересный.🐣 Эфир скоро. #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #балеринавзазеркальецирка

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Также мы писали, что одно из любимых развлечений Анастасии Волочковой париться в бане. Ну и конечно же каждое посещение бани должно быть запечатлено на смартфон. Анастасия в этом плане достаточно консервативна - она который раз публикует излюбленную позу - сидя на деревянной скамье прикрыть свое тело березовым веником.

Также Стена писала, что Оля Полякова взбудоражила подписчиков новой пикантной фотосессией. Она похвасталась своими "персиками".