В сеть просочились уникальные кадры с танцующим президентом. На видео президент Украины Владимир Зеленский зажигает в ночном клубе на танцполе. Отмечается, что видео было сделано еще до того, как он стал главой государства.

Владимир Зеленский, скриншот видео
Владимир Зеленский, скриншот видео

Сам ролик опубликовали в Telegram-канале "Украина Сейчас". Автор видео, которая оказалась в ночном клубе вместе с семьей президента, опубликовала его в соцсети Tik Tok под ником leona.lena

На кадрах видно, как в ночном заведении Зеленский зажигательно танцует под музыку. Одет Владимир как всегда просто, на нем синие джинсы и черная футболка. Президент радостно прыгает и поднимает вверх руки. Вокруг него наблюдаются и другие танцующие посетители заведения. Напротив Зеленского танцует женщина-блондинка, очень напоминающая его супругу Елену.

Девушка, снимающая танцпол, подписала видеоролик: "А вы танцевали с президентом?".

В описании девушка честно сообщает, что данные кадры были сняты в тот период, когда Владимир Зеленский еще не был президентом Украины. Видео становится популярным в сети, и уже набрало почти 48 тысяч лайков.

"Видео сейчас вирусится в TikTok, но сделано еще до того, как на плечи Зеленского упал груз ответственности", – указано в описании.

Отметим, что песня, под которую танцует Зеленский, называется Summer Days, от Martin Garrix feat. Macklemore & Patrick Stump of Fall Out Boy.

Напомним, 11 февраля Владимир Зеленский откровенно отвечал о том, почему стал президентом, и что еще нужно нашей стране для дальнейшего развития. Не забыл глава государства упомянуть и о Первой леди. На вопрос журналиста, сколько президенту Зеленскому нужно времени, чтобы узнать, его это человек или нет, Владимир, рассмеявшись, ответил, что со своей супругой встречался восемь лет, перед тем, как пожениться. "Это самый близкий мне человек. Потом я не отпускаю" - признался Зеленский.

Также "Стена" писала, что первая леди Украины Елена Зеленская на встрече с Понтификом полностью соответствовала дресс-коду. Елена Зеленская для встречи выбрала сдержанный и строгий наряд черного цвета.