У известного украинского музыканта и певца Сергея Бабкина, в семье произошла неприятная ситуация. Сына Сергея Бабкина и Снежаны госпитализировали с тяжелой травмой. Мальчика прооперировали.

Сергей Бабкин, скриншот YouTube
Сергей Бабкин, скриншот YouTube

Об этом рассказала в Instagram жена артиста Снежана Бабкина. По ее словам, ее 13-летний сын Артур на тренировке по футболу серьезно повредил руку.

В больнице медики вынесли вердикт - перелом и нужна срочно операция. При этом мальчик, проявив мужество, отказался от обезболивания и героически терпел, пока врачи проводили операцию, после чего наложили гипс.

Семья Бабкиных, фото: Instagram

Мама Снежана призналась, что не смогла сдержать слез, наблюдая за всем этим, и вышла из кабинета.

«В этот момент мама, то есть я, встала и ушла. Честно говоря, вышла и стала плакать. Сережа говорит, ну что ты. Мальчик вырос. Просто очень чувствую детей», — рассказала Снежана Бабкина.

Также Снежана рассказала, что провела с мужем и с сыном Артуром в больнице всю ночь.

Артур Бабкин попал в больницу, фото: instagram

Напомним, что звездная пара вместе с 2008 года. Влюбленные тайно обвенчались, а лишь через год официально оформили свой брак. Познакомились Бабкины в одном из театров Харькова, Сергей случайно врезался в свою будущую жену. Пара воспитывает троих детей. Надавно родился их младший сын Елисей.

Семья Бабкиных, фото: Instagram

О своем младшем ребенке Сергей Бабкин и его жена Снежана долгое время молчали. Объявить новость пара решила только на 7 месяце беременности актрисы. Снежана Бабкина родила сына 18 июня в частной клинике.

Ранее жена популярного украинского исполнителя Сергея Бабкина, которая по совместительству еще и его директор и менеджер, Снежана Бабкина поделилась новым снимком на своей Instagram страничке. Девушка недавно стала мамой в 4 раз и очевидно уже соскучилась за своим "интересным" положением, так как спустя полгода после родов решила поделиться очень личным снимком.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что у 44-летней актрисы украинского происхождения Милы Йовович в семье произошло радостное событие, родилась еще одна дочь, которую назвали Оушан. Однако, малышку срочно пришлось госпитализировать из-за серьезной болезни.