Жена популярного украинского исполнителя Сергея Бабкина, которая по совместительству еще и его директор и менеджер, Снежана Бабкина поделилась новым снимком на своей Instagram страничке.

Instagram

Девушка недавно стала мамой в 4 раз и очевидно уже соскучилась за своим "интересным" положением, так как спустя полгода после родов решила поделиться очень личным снимком.

"Нашему ЛИСёнку сегодня 6 месяцев! Утром состоялась невероятно-космическая ПРЕМЬЕРА @babkin_official - песня «ЛИС»! Она была написана в первую ночь в роддоме⭐️ Мы впервые лежали втроём- Я, Серёжа и наш еЛИСейчик👼🏻 Стали приходить строки, очень быстро, Серёжа только успевал их записывать. Это ОН нам принёс эту песню!! Наш Ангел- Елисей! - подписала фото с стиле ню Снежана.

Instagram

"Деми Мур отдыхает!!! Фото - шедевр!", "Какая Вы красивая!", "Какие волосы 😍 восторг, длинные", "Вот вам реально идёт беременность!Такая красота", "Боже, как трогательно! Вы замечательная семья" - поклонники не могли не отметить, что на фото Снежана буквально светится.

Пара Сергея и Снежана является одной из самых крепких и красивых пар в украинском шоу-бизнесе. В социальных сетях супруги часто выкладывают моменты своей счастливой семейной жизни в окружении деток.

Instagram

Напомним, что звездные супруги вместе с 2008 года. Сначала пара тайно обвенчалась, а спустя год официально зарегистрировала свой брак. Познакомились молодые люди в одном из театров города Харьков, Сергей случайно врезался в свою будущую жену. Пара воспитывает троих общих детей и 2 от предыдущих браков.

Ранее Портал Стена сообща о том, что популярный украинский певец Монатик заинтриговал поклонников неожиданной коллаборацией. Певец выставил снимок с двумя популярными украинскими исполнительницами и поклонники замерли в ожидании шедевра.

Также мы рассказывали о том, что Леся Никитюк поделилась своим утренним луком - девушка выложила фото на помятой простыне засветила все, что нужно прикрывать.