Популярная украинская певица Ирина Федишин, которая провела отпуск в солнечном Дубаи вместе с мужем и детьми, опубликовала новый пост в Instagram, который растрогал поклонников.

Ирина Федишин, скриншот YouTube
Ирина Федишин, скриншот YouTube

Певица рассказывает, что она пережила за зиму. Про то, как она попала в ДТП во время своего рождественского тура. К счастью, все обошлось лишь незначительными ушибами супруга певицы.

Потом как волновалась при подготовке нового шоу «Украина колядует» в Дворце Украина, которое впоследствии показали на канале «1+1».

Также Ирина с грустью вспоминает, как проснулась утром во Львове. В тот день у нее было запланировано 2 концерта. Но случилась ужасная трагедия, украинский самолет МАУ сбили в Иране.

"И в связи с трагедией, мы все демонтировали и перенесли 2 концерта на 15 января. Других дат не было, ведь уже все дни были расписаны под тур",- делится певица.

"Это был очень насыщенный сезон, - пишет Ирина, - Мы проехали 23 города, в некоторых из них было по два концерта, поэтому в целом это 27 концертов и более 30000 зрителей. Шоу «Украина колядует» - это, впервую очередь концерты в поддержку украинских традиций празднования Рождества."

Популярные новости сейчас

Ушел из жизни известный телеведущий, сменивший пол

Дождевая свежесть нам пока не светит! Погода в Украине на 24 сентября 2020 года

22 сентября все изменилось: "Укрзализныця" работает по-новому, что нужно знать

Показать еще

Артистка поблагодарила поклонников, за тепло и любовь, аплодисменты и цветы. Благодарна своей команде за профессионализм, выдержку и поддержку.

Свой пост Федишин сопроводила ярким снимком, на котором она в довольно тесном купальнике. Наряд дополняют красные сапожки с узорами и такой же расцветки концертное платье, в котором певица выступала во время тура "Украина колядует". Однако платье Ирина не надела, а лишь кокетливо ним прикрылась, не скрывая свою подтянутую фигурку.

View this post on Instagram

Виставляю це фото, бо інакше ви не дочитаєте до кінця 😜 А текст трохи довгий, про те, що я пережила за цей зимовий сезон 😱 Вчора в Одесі ми завершили наш різдвяний тур «Україна колядує 2019»😍 ! Розпочався він ще із Шепетівки, після концерту якого ми потрапили у ДТП 😰 На щастя, ми всі обійшлися шоком та незначним забиттям у мого чоловіка 🤕💊 Наступний концерт був вже за 3 дні. Вдячна, нашому іншому водію, який за цих три дні, поки ми відходили від аварії, повністю відремонтував наше авто🚐. І вже 18 грудня, ми вирушили у Трускавець. 🎤 Потім було шоу «Україна колядує» у Палаці Україна, за яке ми дуже хвилювалися і доклали максимум зусиль💪. Адже це була прем’єра програми🔥: нові пісні, костюми та постановки, а також телезйомка 🎥 Згодом це шоу показали на каналі «1+1»😻. Пригадую, як ми останній тиждень підготовки до цього концерту практично не спали, щоб все встигнути зробити. 🥵 За кулісами працювала команда понад 200 осіб. Але результат був того вартий) 🤩💪 Доля та рейтинги показу на каналі були високими 💣🔥 Потім у нас був Львів, та 2 концерти в один день у Львівському оперному театрі. Я прокинулася зранку у цей день від сумних новин 😞 Адже у країні оголосили траур(, у зв’язку зі збиттям українського літака. А у нас два заходи проданих, техніка усю ніч монтувалася і вже зранку 9 січня усе було готово на сцені. Та у зв’язку з трагедією, ми все демонтували та перенесли 2 концерти на 15 січня. Інших дат не було, адже вже всі дні були розписані під тур. Постраждав Дрогобич, бо саме 15 січня у графіку було це місто, яке ми теж перенесли на один вільний день, який залишили для відпочинку. А саме на 24 січня. Це був дуже насичений сезон 🥵 Ми проїхали 23 міста, у деяких з них було по два концерти, тому загалом це 27 концертів та більше 30000 глядачів😯🥰 Шоу «Україна колядує» - це, вперше чергу, концерти на підтримку українських традицій святкування Різдва. Дякую, мої прихильники, за тепло і любов, оплески та квіти ❤️💐 Вдячна своїй команді @id_ballet за професіоналізм, витримку та підтримку💞. Вдячна своєму продюсеру та чоловіку @vitaliy_chovnyk, який це все організував💪🥰Вдячна Богові, який нас оберігав і допоміг втілити усе задумане🙏 Я щаслива, що ми це змогли 💣☄️

A post shared by Ірина Федишин 🎤Iryna Fedyshyn (@irynafedyshyn) on

Напомним, раннее Ирина Федишин разместила несколько фотографий в стиле "спасательниц Малибу". "Какой фильм напоминает вам это фото?" - спросила Ирина у фанатов. Поклонники в ответ одарили свою любимицу комплиментами, и конечно же сравнили ее с Памелой Андерсен. 

Также на сайте "Стена" мы сообщали, что Ирина Федишин опубликовала серию фото, на котором демонстрирует свою подтянутую фигурку в купальнике с игривым принтом в лимоны. Купальник хоть и закрытый, но прекрасно подчеркивает стройные ножки Ирины и ее упругую грудь.