Фееричная и обворожительная певица и телеведущая украинского шоубиза, несравненная Тина поделилась яркими фотографиями. Свою автограф-сессию она разместила в социальной сети, чем вызвала каскад эмоций у поклонников. На своем фан-аккаунте для бесконечного числа фолловеров в Instagram Тина Кароль разместила подборку фотографий.

Тина Кароль
Тина Кароль
Певица провела автограф-сесию Скриншот: видео

Звезда подписала свой пост: "Автограф-сессия во Львове в рамках промо-компании духов Tina by Tina Karol". Певица была в красном эффектном платье и с обворожительной улыбкой, раскрасила немного неуютный вечер своим присутствием. Ведь там, где Тина, всегда праздник.

Тина Кароль. Скрпиншот: Instagram

"Готова смотреть на три вещи вечно. Как горит огонь, как течёт вода, и как Тина улыбается!", - заявила общее впечатление от кадров Кароль преданная поклонница.

Тина Кароль. Скриншот: Instagram

Пикантное платье вводит в заблуждение некоторых целомудренных любителей, оно обволакивает тело певицы и создается впечатление, что звезда без бюстгальтера. Но это не так, цвет вставки на груди подобран идеально под цвет кожи певицы.

Тина Кароль. Скриншот: Instagram

Поклонники не в силах отвести взгляд, завораживает не только улыбка Тины, но еще и ее безупречная фигура. А откровенное платье подчеркивает прелести шоу-дивы.

Тина Кароль. Скриншот: Instagram

Обворожительная и яркая певица, казалось, делиласт не только своим автографом, она светилась от счастья и раздавала их всем своим поклонникам.

Тина Кароль. Скриншот: Instagram

"Вауууу, какое платье! Красивая, счастливая! Безумно люблю и жду встречи!", - пишут фанаты.

Тина Кароль. Скриншот: Instagram

Тина Кароль в последнее время стала чаще появляться в Instagram. Ее старничка наполнена множеством снимков.

Тина Кароль, Андрей Данилко. Скриншот: Instagram

Фотографии певицы восхитили фанатов. Ее сравнивали с королевой, называли шикарной, обворожительной. Ей признавались в любви и просто с обожанием размещали смайлики-сердечки.

На сайте "Стена" мы сообщали, что популярная певица и народная артистка Украины Тина Кароль закрепила за собой образ сильной женщины. Поклонники восхищаются не только ее талантом, но и невероятным стилем и внутренним стержнем.

Также на сайте "Стена" мы писали о том, что Тина Кароль полностью обнажилась - мужчины хватаются за сердце.