Поклонников сильно опечалила новость о том, что известный британский музыкант Элтон Джон вынужден отменить свой концерт из-за состояния здоровья. Его песни настолько полюбились слушателям, что в прошлом году на аукционе черновик с его знаменитой песней “Your Song" был продан за сумму в $240 тысяч.

Элтон Джон был вынужден отменить концерт из-за болезни фото: Скриншот YouTube
Элтон Джон был вынужден отменить концерт из-за болезни фото: Скриншот YouTube
Элтон Джон был вынужден отменить концерт из-за болезни, фото: Скриншот YouTube

Теперь не только концерты, но и целый гастрольный тур под угрозой отмены, пишет Главред.

Музыкант со слезами на глазах поделился со своими преданными слушателями прямо в разгар концерта, что у него пропал голос и он не сможет дальше радовать своих поклонников хитами. Эта новость так расстроила певца, что он даже расплакался.

Позже, Элтон Джон в своих социальных сетях поделился с подписчиками, какой диагноз поставили ему доктора. Оказалось, что у певца обнаружили “ходячую пневмонию”. Именно из-за этого диагноза он и не смог на последнем концерте выступить в полную силу.

Примечательно, что это был его первый концерт в рамках прощального тура. Всего певец запланировал около 300 концертов, а после этого намерен покинуть сцену.

Не секрет, что певец Элтон Джон вот уже как 25 лет состоит в отношениях с Дэвидом Фэрнишем. Они воспитывают двух сыновей, которых им родила суррогатная мать. Недавно певец раскритиковал заявление президента России о том, что в стране якобы "не имеют ничего против людей нетрадиционной сексуальной ориентации". По его мнению, именно его сексуальная ориентация стала причиной, что в России жестко раскритиковали его фильм Рокетмен.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущая Леся Никитюк порадовала своих подписчиков свежим снимком в соблазнительном наряде. Несмотря на это, среди поклонников нашлись и те, кто написал в ее адрес критику.

Также "Стена" писала, что российская певица Анна Семенович обладает формами, по которым многие мужчины просто сходят с ума. Певица не устает подчеркивать свой внушительный бюст соблазнительными нарядами с глубоким декольте. Семенович решила поздравить мужчин с праздником и записала видео. На нем девушка томно держит руку возле своего пышного бюста и признается в любви сильной половине населения.