Настя Каменских - одна из самых ярких представительниц украинского шоубизнеса. Она не перестает будоражить сердца поклонников смелыми образами и пикантными фотосессиями.

Настя Каменских, скриншот YouTube
Настя Каменских, скриншот YouTube
Настя Каменских, скриншот YouTube

Сценические образы Насти Каменских в последнее время вызывают бурные обсуждения, как и ее откровенно провокационные видеоклипы, которые наделали шуму. Настя предпочитает наряды, которые подчеркивают все ее аппетитные формы упругую грудь и пышные бедра. Она прилагает немало усилий в спортзале, чтобы достичь своего идеала - "попы как у Ким". И не упустит возможности похвастаться результатами своих трудов в Инстаграм.

Фигура Насти Каменских с ее роскошными округлостями является идеалом для многих ее поклонников. На отдыхе в Мексике, куда они сбежали с Потапом нежиться под солнцем она не забывала публиковать горячие фото и видео в крошечных бикини, повышая давление своих фанатов.

Неудивительно, что у Насти миллионы поклонников и множество фан-групп. В Инстаграм-странице одного из фан-пабликов Каменских появился весьма пикантный снимок. На нем Настя сидит спиной к фотографу, сексуально прогнувшись таким образом, чтобы ее пятая точка привлекла к себе внимание. На певице минимум одежды - только бежевй купальник и сетчатая накидка, которая прикрывает ее округлости. Свои кудрявые волосы певица выпрямила и они свободно спадают на спину.

Также мы писали, что на одном из аккаунтов появилось видео, где Оля Полякова за барной стойкой играла роль бармена. Певица делала одному из поклонников, коктейль. Но как она это делала! Словно соблазняя посетителя бара, Оля облизала стакан и подала напиток.

Ранее Стена писала, что певица Alyosha поделилась новостью о скором пополнении в семье. Вскоре певице придется ненадолго прервать свою карьеру, ведь она с супругом, тоже музыкантом Тарасом Тополей из группы “Антитела” ждут пополнение.