Популярная российская певица, королева “русского шансона” и лирической песни Ирина Круг, всегда очень близка к своим слушателям. На концертах Ирина всегда царит теплая атмосфера, а такого количества добрых комментариев на Instagram страничке мало где встретишь.

Ирина Круг. Фото: Instagram

Ирина Круг не раз признавалась, что очень любит спускаться в зрительный зал к своему слушателю, чтобы подзарядиться энергией и стать к людям немного ближе . Певица с удовольствием соглашается сделать совместное селфи.

Ирина Круг. Фото: Instagram

Ирина Круг обладает непревзойденным чувством стиля и всегда тщательно готовится к своим выступлениям, подбирая должный образ. Для своих концертов певица выбирает изысканные платья, которые идеально подчеркивают ее романтичную натуру и лирический репертуар.

На одном из своих последних концертов певица вышла на сцену в невероятно красивом платье телесного, которое полностью обнажило чувственную спину артистки. Глухое спереди и откровенное сзади платье - Ирина выглядела просто сногсшибательно.

Лекгий макияж с акцентом на губы - ничего лишнего в обраще не было.

Ирина Круг. Фото: Instagram

Напомним, что недавно Ирина Круг поделилась редким снимком со своими детьми: дочкой Марией от первого брака и сыном Александром от Михаила Круга.

Ирина Круг с детьми. Фото: Instagram

Поклонники не смогли удержаться от комментариев: "Красавица мама и очаровательные детки", "Как вы прекрасны", "Красивая мама красивых детей", "Только в любви 🥰 рождаются такие замечательные детки".

Ранее Портал Стена сообщал о том, что украинская спортсменка Анна Ризатдинова поделилась новым снимком со своей тренировки. Девушка рассказала не только сколько времени проводит в зале, но и поделилась хитростями по поводу качественных тренировок.

Также мы писали о том, что Алла Пугачева неожиданно поделилась пляжным снимком - от Примадонны такого не ожидали.