Популярная украинская певица Наталья Могилевская в последнее время уже не так часто мелькает в светской хронике. Она продолжает сниматься в телепроектах и активно гастролирует по стране. А в последнее время интригует своих поклонников рассказами о своих новых отношениях.

Наталья Могилевская, скриншот YouTube
Наталья Могилевская, скриншот YouTube

Наталья Могилевская активно публикует в сети свои снимки и видеоролики. В Instagram за ней следит более миллиона подписчиков.

А недавно артистка напугала своих поклонников о том, что пережила сложную операцию.

Певица рассказала, что операция была стоматологической. Сейчас Наталья чувствует себя хорошо, хотя призналась, что у нее опухла щека. Но Наташа, как творческий человек нашла выход из положения, и замаскировала щечку.

"Никогда не унывайте! Улыбайтесь всему что приносит жизнь! Люблю!" - написала Могилевская.

Фанаты кинулись желать артистке скорейшего выздоровления:

"Поправляйтесь быстрее. Мы вас любим!", "Наташенька, скорейшего выздоровления! И спасибо за креатив", "Вы умничка, всегда на позитиве! Поправляйтесь!", " Вы умничка, всегда на позитиве!) Поправляйтесь!)", "Наташенька без макияжа,с щечкой, такая маленькая девочка. Хочется взять на ручки и сказать что-то ласковое и доброе!!

Ранее, на одном из последних снимков Наталья Могилевская трогательно поздравила своего друга Сергея Сивохо с днем рождения. На фото Могилевская в черном платье с умопомрачительным разрезом улыбаясь положила руку на плечо политику.

Также сообщалось о том, что украинская певица Наталия Могилевская сделала необычное признание прямо в социальной сети. Поклонники артистки заинтригованы не на шутку. Появились подробности.

Ранее Наталья Могилевская появилась на награждении премии программы "Зірковий шлях". В роскошном платье от дизайнера Ирины Марчук, Наталья вся светилась, принимая комплименты. Артистка не так давно призналась, что снова влюблена. Правда, называть имя своего избранника пока не спешит и не появляется с ним на светских мероприятиях.