Согласно лунному календарю 23 февраля – новолуние, 30 лунный день и 1 лунные сутки. Луна находится в созвездии Рыб.

Весы, фото: Скриншот, youtube.com

Овны – большая вероятность очень ощутимых материальных потерь. Постарайтесь не совершать финансовых операций, а также не покупать ничего значительного.

Тельцы – у вас будет наблюдаться повышение жизненного потенциала. А это хорошо скажется и на профессиональной, и на личной жизни. Да и с финансами все в полном порядке.

Близнецы – будьте уверенны сегодня в своей неотразимости. Вас замечают по всюду, вы центр человеческого внимания. А еще, вам сопутствует успех во всех делах. Просто замечательный день.

Раки – день обещает теплую атмосферу в семейных делах. Проявите душевную щедрость, эмоциональный подъем, романтику. При решении всех дел придерживайтесь правил самообладания.

Львы – ищите новую информацию. Она позволит спланировать и начать новые проекты, которые принесут отличный доход. И не забывайте – любовь на первом месте. Эта сфера также требует вашего участия.

Девы – вы многое сегодня переосмыслите. Это даст вам понять, как вы живете, и с кем вы идете по жизни. Эти выводы дадут вам понять, в каком направлении двигаться дальше.

Весы – день освобождения от ненужных вещей. Он хорош для духовного роста, саморазвития и самореализации. Наведите порядок в своих мыслях, и с полной уверенностью шагайте по жизни.

Скорпионы – вам сопутствует удача в финансовых делах. Хорошими будут покупки и различные приобретения. Доброжелательность к окружающим поможет наладить выгодные контакты.

Стрельцы – неблагоприятный день. Возможны пищевые отравления и атака инфекций. Это может выбить вас из колеи. Лекарства, кстати, тоже могут оказать негативное воздействие на организм.

Козероги – на вас ожидает необычный источник дохода. Избегайте глупого и неоправданного риска. Он только добавит проблем, а не денег. Будьте внимательны и осторожны.

Водолеи – прекрасный период для размышлений о личной жизни. Могут быть явные нестыковки между сексуальным влечением и отношением поклонников. Это вызовет осложнения в общении.

Рыбы – возник проблемы в организации отдыха. Ваши предпочтения и понимания о нем будут явно отличаться от понятия отдыха вашей семьи. Найдите компромисс.

Гороскоп по знаках, фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Скорпионы – вы финансовые везунчики, а у вас, Стрельцы, - творческий взлет!

Также мы писали, что Овны – ждите поощрения от начальства, а Раки – вы сегодня центр внимания!