Согласно лунному календарю 19 февраля – убывающая Луна, 27 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога.

Магия звезд, фото: Скриншот, youtube.com

Овны – ждите поощрения от начальства в виде премии. Но, помните, улучшение в финансовой сфере – это не повод разбрасываться деньгами. От крупных покупок пока воздержитесь.

Тельцы – ваш позитивный лад сегодняшнего дня позволит проблемам решаться очень легко. Хороший период для работы с деловыми партнерами, заключения новых профессиональных связей.

Близнецы – звезды советуют избавиться от застенчивости, и активно расширять кругозор. Есть шанс достигнуть целей. А еще этот период обещает быть очень выгодным в финансовой сфере.

Раки – вы сегодня в центре внимания. Вам будет очень выгодно побывать на масштабных мероприятиях, посетить людные места. Есть возможность кардинально изменить свою жизнь.

Львы – будьте внимательны при выборе слушателей. Ваши идеи интересны не только друзьям, а и конкурентам. А еще, оградите себя от решения чужих проблем. Пока вы это делаете, конкуренты зарабатывают ваши деньги.

Девы – помните – все проблемы преодолимы. Нужно просто потрудиться. Вам может повести в финансах. Большая вероятность выгодных предложений по работе или по бизнесу. Не упустите свой шанс.

Весы – не отвлекайтесь на романтические отношения, особенно на работе. Служебные романы вам точно ни к чему. Лучше всего сосредоточиться на работе. От этого будет больше толку.

Скорпионы – ставьте цели и не бойтесь браться за важные, ответственные дела. А вот о успехах и достижениях лучше всего промолчать. За вами пристально следят недоброжелатели и завистники.

Стрельцы – спуститесь с небес на землю. Мечтать не время. А вас много дел и задач, которые требуют вашего активного участия. Ситуация на любовном фронте обещает быть запутанной.

Козероги – спрос на ваши таланты сильно возрастет. Но, помните, требования будут высокими. Чтобы добиться желаемого результата придется хорошенько потрудиться и превзойти самых себя.

Водолеи – не ищите неприятностей там, где их нет. Этот период наполненный позитивом, сюрпризами, подарками, радостями. Уделите время финансовым вопросам, и не забудьте о личной жизни – там вас ждут.

Рыбы – постарайтесь быть дисциплинированными, наберитесь терпения. Под угрозой ваша репутация. Думайте, что делаете и о чем говорите. И помните, уши имеют даже стены.

Рыбы, фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", стрельцы – у вас игривое настроение, но не заигрывайтесь, а Дев ждет масса приятных событий!

Также мы писали, что многим знакам звезды сулят приятные сюрпризы: кто эти счастливчики судьбы?