Примадонна российской эстрады Алла Пугачева после рождения близнецов Гарри и Лизы очень редко появляется на публике, но каждый ее выход просто производит ажиотаж. Чтобы узнать хоть что-нибудь о нынешней жизни некогда популярной певицы ее поклонники ищут любую информацию.

Алла Пугачева, фото: Скриншот YouTube
Алла Пугачева, фото: Скриншот YouTube
Алла Пугачева, фото: Скриншот YouTube

Оказалось, что певица недавно проиграла суд и теперь может потерять часть своего состояния, пишет издание Today.ua.

Сообщается, что певица проиграла суд Пенсионному фонду, что для нее стало полной неожиданностью. Алла Борисовна является счастливой владелицей рыбной базы в Астраханской области. Более того, она находится в заповедной зоне.

Именно это имущество и загнало Примадонну в убытки. Выяснилось, что на территории базы Пугачевой в заповедной зоне есть вертолетная площадка и баня на берегу. Этот бизнес у певицы появился несколько лет назад, но Алла Борисовна не платила налоги. Это и стало причиной подачи иска на певицу.

Алла Пугачева, фото: Инстаграм

Telegram-канал Mash сообщает, что на Пугачеву были поданы сразу два иска, Арбитражный суд их удовлетворил. Нужно будет заплатить 9 тысяч рублей.

Алла Пугачева, фото: Инстаграм

Прикрываясь хозяйством для охоты и ловли рыбы и зверей, Алла Борисовна организовала в заповеднике настоящий курорт. По информации, у певицы там собственный причал, а также шикарная вилла с баней. Место Пугачева выбрала для отдыха очень живописное, ее вилла находится в 20 км. от Каспия.

Сомнительно, что певица готова лишиться такого “лакомого” кусочка земли. Поэтому, ей следует в будущем платить налоги вовремя, чтобы лишний раз не привлекать внимание к своим богатствам.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская балерина Анастасия Волочкова продолжает шокировать публику как не своими известными шпагатами, так выбором нарядов. В этот раз, выбор одежды балерины привел в недоумение многих ее подписчиков. Жаль только, что комментировать его они не могут.

Также "Стена" писала, что российский юморист Владимир Винокур пожаловался на маленький размер пенсии. Артисту уже за 70. но он продолжает гастролировать и выступать, чтобы содержать себя и огромную семью.