Вчерашний день своей погодой шокировал украинцев: шквальный ветер с дождем и мокрым снегом показали, как может меняться настроение февраля.

Еще в Украине зима, фото: Скриншот, youtube.com

Особо ситуация и сегодня не измениться. Вот только очередной циклон, уже с названием Zehra, в большей своей части накроет осадками западную часть Украины. А еще, он махнет хвостом в Винницкой, Житомирской и западной части Киевской областях. Остальные регионы нашего государства будут во власти уже сухой погоды.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 25 февраля, в Украине еще бушует ветер, особенно в ночное время суток. Днем он проявит себя с силой в 15-20 метров в секунду на территории Востока и Запада.

Температура воздуха составит коридор от +3 и до +9 градусов.

В Киеве сегодня, 25 февраля, ожидается сухая погода. Ветер немного успокоится, но на затишье рассчитывать не стоит. Температура воздуха в ночное время суток удержится в диапазоне от 0 и до +2 градусов, а в ночное – до +5.

Уже со среды будет на порядок теплее. Утихнет ветер, успокоятся осадки, а температура воздуха даже будет достигать +14 градусов. А сегодня еще терпим, и держим друг друга, ведь ветер еще местами порывистый и очень сильный.

Февраль успел показать свой характер, фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", на улицу – ни шагу: в Украину нагрянет мощный ураган с грозами – зловещий прогноз от Диденко

Также мы писали, что на улицу лучше не высовываться: синоптики предупредили о сложных погодных условиях