Певец и композитор Игорь Николаев недавно отпраздновал свой 60-летний юбилей. В свое время его хиты "Малиновое вино", "Выпьем за любовь" и "Дельфин и Русалка" в дуэте с Наташей Королевой звучали из каждого утюга.

Игорь Николаев, скриншот YouTube
Игорь Николаев, скриншот YouTube
Игорь Николаев, скриншот YouTube

Он отметил свой юбилей в России, где на торжестве были замечены немало звезд российского шоубизнеса. Потом праздник продолжился в Майами, где именнинника пришли поздравить Леонид Агутин, Анжелика Варум и Кристина Орбакайте. А недавно Николаев удивил подписчиков, выложив свое архивное фото, где он без усов и длинных волос. Об этом сообщают Факты.

Он опубликовал коллаж в Инстаграме, на котором он слева во время прохождения военной службы, молодой в военной форме. Второе фото - доболи всем знакомый Николаев с длинными волосами и усами, которые стали его изюминкой.

Поклонники отреагировали бурной дискуссией в комментариях. Одним из первых пост друга прокомментировал певец Леонид Агутин: "Вижу пять причин, вернее, отличий - форма, прическа, очки, усы и море хитов!"

"Самое главное отличие- Вы стали красивее, сексуальнее, мужественнее!", "Сейчас даже интересней", "Каких 10 отличий? В форме совсем другой человек! Возле И.Н. и близко не стоит", "Игорь Николаев без усов, обалдеть".

Также мы писали, что Алла Пугачева проиграла суд Пенсионному фонду, что для нее стало полной неожиданностью. Алла Борисовна является счастливой владелицей рыбной базы в Астраханской области, которая находится в заповедной зоне. Выяснилось, что на территории базы Пугачевой в заповедной зоне есть вертолетная площадка и баня на берегу. Этот бизнес у певицы появился несколько лет назад, но Алла Борисовна не платила налоги.

Ранее Стена писала, что недавно известный российский комедийный актер Владимир Винокур пожаловался на размер своей пенсии. Размер пособия у артиста настолько мал, что ему приходится несмотря на почтенный возраст продолжать работать, чтобы обеспечить свою семью.