Тина Кароль в последнее время радует поклонников не только новыми хитами, но и весьма откровенными фотосессиями.

Тина Кароль, фото YouTube
Тина Кароль, фото YouTube
Тина Кароль, фото YouTube

Прошлый год выдался весьма насыщенным для Тины. Она была судьей проекта "Голос", ведущей одного из самых рейтинговых шоу страны "Танцы со звездами", где поражала всех своими элегантными платьями и смелыми образами. Только ленивый не обсудил ее предполагаемый роман с Даном Баланом, а их дуэт произвел фурор. А в конце года Тина Кароль решила попробовать что-то кардинально для себя новое и выпустила линию парфюма собственного имени.

Однако в посдеднее время фото артистки стали все смелее, а образы более раскованнее. Она может дразнить поклонников игривыми фото, а может взбудоражить их фантазию снявшись в нижнем белье телесного цвета.

Однако поклонники отметили, что чувственными и сексуальными стали не только фотосессии певицы, но и сценические выступления.На одной из недавней серии фото Тина демонстрирует сексуальные позы на сцене возле стула. При этом, на Тине лишь черный облегающий купальник. На первом снимке певица практически села на шпагат.

На одним из недавних снимков Тина предстала в трогательном и нежном образе. На Тине лишь белая мужская рубашка, которую она дополнила стильными ювелирными украшениями. Поза Тины игривая - она лежит на кровати, закинув ноги вверх. На артистке легкий макияж, а ее волосы струятся по плечам.

Также мы писали, что Ирина Федишин поделилась новым снимком с отдыха. В кадре она позирует на фоне пляжа. При этом нельзя не обратить внимание на темный купальник, который идеально подчеркнул пышную грудь, а также тонкую талию певицы.

Ранее Стена писала, что Светлана Лобода привела поклонников в восхищение, презентовав клип на песню "Новый Рим".