Украинская певица Ирина Федишин только недавно вернулась с отпуска и уже готова к новым концертам. Вот только если время отдыха окончилось, то жаркие снимки с солнечных пляжей еще остались.

Ирина Федишин, фото - кадр из клипа "Хочу на Мальдіви"
Ирина Федишин, фото - кадр из клипа "Хочу на Мальдіви"

На своей странице в социальной сети Ирина Федишин разместила новый снимок с отдыха. В кадре она позирует на фоне пляжа. При этом нельзя не обратить внимание на темный купальник, который идеально подчеркнул пышную грудь, а также тонкую талию певицы. Особенно придают соблазнительности прорези, которые все больше демонстрируют тело артистки.

Фото - Instagram

О стройности Ирины Федишин ее поклонники готовы говорить вечно, вот только похоже, что у самой звезды другие взгляды. В своем посте на написала о том, что уже скоро будет 8 марта, Международный женский день. Если же многие девушки в такой праздник хотят получить большой букет цветов, то, по словам Федишин, для нее подарком был бы личный инструктор по фитнесу, а также диетическому питанию. Такое признание ошеломило поклонников.
"Куда вам диетолога? Вы и так очаровательна. А вот занятия спортом можно, но только для души", - пишут подписчики.

Фото - Instagram

Многие удивились от таких слов певицы и стали писать ей о том, что у нее и так все прекрасно с фигурой. Однако, видимо, сама Ирины считает, что нет предела совершенству. Свое желание обзавестись личным инструктором по фитнесу и диетам она объяснила так:
"Чтобы был максимальный результат, нужно действовать в комплексе и правильно питаться", - подчеркнула певица.
Возможно, Ирина Федишин и обзаведется личным инструктором после того, как вернется с первых своих концертов. Ведь прямо после отдыха она уже отправилась по разным городам Украины, чтобы радовать публику.

Комментарии пользователей

Комментарии пользователей

Фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ирина Федишин показала яркие фотографии с отдыха. Артистка позировала перед камерами в облегающих купальниках. Подписчики звезды оценили ее стройную фигуру.
Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк неожиданно открыла в себе новые таланты: звездная блондинка выпустила свой первый сингл. Поклонники в восторге от ее дебютной песни. Видимо, Никитюк решила стать певицей.