Согласно лунному календарю 28 февраля – растущая Луна, 6 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Луна, фото: Скриншот, youtube.com

Овны – сегодня вы будете находиться в поиске удовольствий и любовных приключений. Но, сбавьте обороты. Позаботьтесь лучше о семье и детях. И всю свою любовь направьте на них.

Тельцы – ограничьтесь сегодня в работе. Не надо хвататься за все и сразу. Большие объёмы труда могут не принести желаемого дохода, а вот с ног упасть – вполне реально.

Близнецы – звезды вас настойчиво просят заняться своим здоровьем. Это позволит не просто его поправить, а и смело шагать дальше с полными силами и отличным настроем.

Раки – пересмотрите свое питание, количеством употребляемого алкоголя, а также другие вредные привычки. Организм требует порядка, режима, полезной еды. Учтите это.

Львы – жажда денег заставит вас действовать более активно. Очень успешными дела будут в сфере торговли. Тщательно проверяйте документы, и хороший доход вам гарантирован.

Девы – время любви. Пользуйтесь успехом у противоположного пола, и звезды вам в этом помогут. В случае семейных отношений – есть шанс наладить доверие с супругами и детьми.

Весы – вас ждут серьезные испытания. И как говорят звезды, вы сделаете выбор в сторону своих интересов. Может и правильно. Зачем себя ущемлять. Вот только не перегните палку.

Скорпионы – чтобы сохранить свой авторитет придется приложить максимум усилий. Вам может показаться, что вас недооценивают, особенно на работе. Но, не переживайте, скоро все наладится.

Стрельцы – благоприятный период. Все будет идти своим чередом. Награды и заработок – по заслугам, а любовь – по взаимности. Вот и делайте выводы. Кстати, хороший для этого период.

Козероги – очень будет хорошо удаваться самостоятельная, одиночная работа. Вам никто не будет мешать, ни словом, ни делом. И поверьте, результат труда вас очень удивит.

Водолеи – вы открыты к общению и новым знакомствам. Все будет хорошо, если выбрать нейтральный темы. В особенности, сохраните все свои секреты и тайны при себе. Заключение брака лучше перенести на другой день.

Рыбы – хорошо пройдет время в обучении. Даже если вы уже дипломированный специалист, всегда есть чему поучиться, и что новое освоить. И еще, эти знания очень вам пригодятся в будущем.

Что сулит небо, фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", у Водолеев период счастья, а Стрельцам, попросту, во всем везет!

Также мы писали, что Козероги – одевайтесь по погоде, а Водолеи – копите запасы!