Согласно лунному календарю 25 февраля – растущая Луна, 3 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Что сулит небо? фото: Скриншот, youtube.com

Овны – психологически, физически и энергетически очень тяжёлый день. Высокий риск обострения хронических заболеваний. Отнеситесь бережно сегодня к своему организму.

Тельцы – сегодня на ваше психологическое состояние будет очень влиять факторы внешней среды. При этом, в творческих профессиях звезды сулят успех. Надо просто правильно воспользоваться этим моментом.

Близнецы – сегодня можно достичь хороших результатов в трудовой деятельности. Главное правило – это мирный, спокойный и размеренный путь к достижению цели.

Раки – очень хороший день для укрепления здоровья. Хороший результат принесут как медицинские, так и косметологический мероприятия. Можно также посетить психолога для восстановления и этой сферы самочувствия.

Львы – сегодня ваши материальные успехи будут зависеть и от ваших домочадцев. Стоит тщательно обсудить все сферы заработка и трат с семьей. Это поможет рационально использовать семейный бюджет.

Девы – стоит правильно оценить происходящие события и действия людей, что происходят вокруг вас. Помогут это сделать самостоятельность и самодостаточность.

Весы – пришло время заняться укреплением иммунитета. Это позволит восстановить силы, и с полной уверенностью двигаться дальше. Вторую половину дня звезды рекомендуют провести в приятной компании.

Скорпионы – ваше материальное состояние полностью зависит от вашей работоспособности, а также умения рационально использовать материальный ресурс.

Стрельцы – очень аккуратно относитесь к вопросам семьи, детей, быта. Вот только удержитесь от оригинальных начинаний. Лучше всего привести в порядок уже существующую жизнь, дабы наладить нужным образом все ее аспекты.

Козероги – одевайтесь по погоде. Высокий риск к переохлаждениям. А это вам сей час ни к чему. Очень много накопилось вопросов и проблем, которые требуют вашего внимания.

Водолеи – копите материальные ценности, копите запасы. Возможны траты на свои удовольствия. Все это лучше сделать в первой половине дня. Такие покупки принесут удовольствие и пользу.

Рыбы – сегодня вы будете полностью заняты собой. Это коснется и сферы саморазвития, и вашего имиджа. При разумном подходе, все это пойдет вам на пользу.

Полная луна, фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Тельцы – отличный день, и добавить тут нечего, а Стрельцам звезды гарантируют успех!

Также мы писали, что Близнецы – вы сегодня неотразимы, а у Весов – день освобождения от ненужных вещей!